schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.653.998 руб. 46 27.629 руб. 164

Стряпунинская основная общеобразовательная школа

Адрес: Пермский край, г. Краснокамск, с. Стряпунята, ул. Советская, 6
Округ/район: Краснокамский район
Директор: Трушникова Наталья Николаевна
Телефон: (34273) 97-3-... показать
E-mail: admin@s...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-12-04
Краснокамск
Стряпунинская школа - это превосходное место для обучения. Здесь меня поразила атмосфера теплой и радушной дружбы. Учителя воспитанные, дружелюбные и очень трудолюбивые. Они всегда готовы помочь с любым вопросом. Занятия разнообразны и интересны. Для меня было большим плюсом то, что освещенность аудиторий и прочие удобства соответствуют высоким стандартам. Стряпунинская школа - это замечательный вариант для любого человека. Процесс обучения стал для меня увлекательным и доступным. Благодаря этой школе у меня появилось много ценных знаний и была возможность расширить свои горизонты. С благодарностью благодарю школу за предоставленные возможности.
Краснокамск
Я был болезненно разочарован стряпунинской школой в Краснокамске. После нескольких лет обучения в других учебных заведениях, я имел надежду на более качественное образование в этой школе, однако мои ожидания были разочарованы. В первую очередь, директор Трушникова Наталья Николаевна и ее персонал проявляют недостаточное внимание к потребностям школьников, в том числе отсутствие адекватной поддержки в процессе обучения и предоставление доступа к необходимым ресурсам. Также качество преподавания оставляет желать лучшего - учителя предпочитают выполнять свою работу более простым и менее продуктивным способом, нежели использовать инновационные методики. В целом, я был очень разочарован в поддержке, предоставляемой этой школой, и я не рекомендую ее для продолжения обучения.
Краснокамск
Результаты ЕГЭ за крайний год ужас! Трушникова, вам нужно покинуть свой пост!! Вот с такими итогами по экзамену в хорошие места поступить без вариантов!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости