schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.242.673 руб. 59 32.978 руб. 873

Основная общеобразовательная школа №4

Адрес: Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, 146
Округ/район: Соликамский район
Директор: Калинина Ирина Анатольевна
Телефон: (34253) 5-13-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-12-07
✎... Добавить отзыв
Соликамск
Я очень рад что поступил в школу №4. Преподавание здесь на высочайшем уровне. Учителя очень ответственно относятся к своей работе, преподают интересно и доходчиво. Они стараются научить нас теме практически и дают нам много практических заданий для закрепления пройденного материала. Также ребята здесь очень дружные и приятные. Практически все постоянно хотят учиться, а перерывы и концерты позволяют нам отдохнуть, наполняя учебную среду положительной энергией. Здесь общаются классы, и торжества проходят на уровне. Все уважают друг друга. Я очень доволен обучением и атмосферой в школе №4. Это одна из самых лучших школ в нашем городе!
Соликамск
Я очень рада, что мой ребёнок поступил в школу №4 г. Соликамск. С самого начала моё внимание привлекла динамичная и активная работа директора Калининой Ирины Анатольевны. Она учитывает пожелания родителей, старается внедрять современные технологии и привлекать квалифицированных преподавателей. В школе моему ребёнку предоставляются все необходимые условия для успешного обучения. Образовательный процесс проходит в дружественной атмосфере, а старания педагогов и гибкость принимаемых решений подтверждают высокое качество образования. Я благодарна директору Калининой Ирине Анатольевне и всему преподавательскому составу школы №4 за их усилия и преданность своему делу.
Соликамск
Мечтаем перебраться из Березовского в Соликамск и я уже несколько месяцев пытаюсь отыскать классную гимназию для моего сынишки Добрыни. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №4 и гимназию №2. Какая из них сильнее?
Соликамск
Калинина слабая директор, абсолютно ничего не привнесла для здания на Калийной улице, 146. Все аспекты жизни школы только ухудшаются. Достижения школьников получаются никуда не годными, на нужды класса вечно собирают!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа Соликамск
247 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Соликамск
770 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия "Солнечная радуга" Соликамск
816 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости