schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.815.391 руб. 209 35.588 руб. 1957

Средняя общеобразовательная школа №2 с УИОП

Адрес: Пермский край, Лысьва, улица Никулина, 76
Адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул. Орджоникидзе, 35
Адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул. Строительная, 83 б
Адрес: Пермский край, г. Лысьва, п. Обманка-2, ул. Шмидта, 6
Округ/район: г/о Лысьвенский
Директор: Селиванова Наталья Леонидовна
Телефон: (34249) 6-66-... показать
E-mail: lysvaso...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 89.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-26
✎... Добавить отзыв
Лысьва
Я учусь в школе №2 уже несколько лет и очень довольна преподаванием. Оно помогло мне понять, как изучать предметы, а преподаватели также заинтересованы в нашем личном росте. Самое главное — уроки в этой школе дают нам полную свободу исследовать разные темы и основы материала, при этом преподаватели мотивируют и помогают нам. Также мы получаем много дополнительных возможностей — дружеская атмосфера в школе, домашние задания и различные конференции, где мы можем поделиться своими мыслями и обсудить интересные темы. Школа №2 - это идеальное место для получения прекрасного образования.
Лысьва
Я , долго смотрел за школой №2 в городе Лысьва. И я считаю, что она является сильной учебной организацией. Специально отмечу первую лицевую фигуру школы – директора Селиванову Наталью Леонидовну. Она обладает профессиональными знаниями и опытом, и даёт возможность учащимся расти и развиваться. Она старается быть на связи с преподавателями, родителями и учениками, чтобы обеспечить комфортную атмосферу для всех. В дополнение к этому, в школе присутствуют различные программы, такие как стажировки, волонтерство и многое другое, которые дают возможность преподавателям и ученикам приобретать новые знания исходя из их уникальных интересов. Все это делает школу №2 в Лысьве отличным местом для учебы и развития.
Лысьва
Наталья Леонидовна душевная руководитель, премного дельного привнесла для здания на улице Никулина, 76. Постоянно вижу улучшения в жизни школы. Достижения учеников получаются все лучше, деньги не тянут, з/п преподов нормальная! Супер, Наталья Леонидовна, ни шагу назад!!!
Пермь
Хорошая школа, отметила 100 -ний юбилей. Качество обучения на высоком уровне, в тройке лидеров по олимпиадам. Коллектив стабильный, творческий.
Это правда6 Это ложь1
#2😐
Пермь
Люблю своих бывших классных руководителей: Метелкину Ольгу Ивановну, Козлову Татьяну Анатольевну.... Ну и всех остальных....
Пермь
Я в этой школе училась! Эта школа лучше всех школ на свете!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Лысьва
490 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей "ВекторИЯ" Лысьва
779 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Лысьва
825 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости