schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.796.635 руб. 112 35.494 руб. 151

Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул.Кострова, 36, к. 1
Адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул.Ленина, 9, к. 2
Адрес: Пермский край, г. Лысьва, ул.Мичурина, 15
Округ/район: г/о Лысьвенский
Директор: Волегова Марина Викторовна
Телефон: (34249) 5-47-... показать
E-mail: skoshi@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-12
✎... Добавить отзыв
Лысьва
Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья предоставила моему ребенку уникальную возможность продолжить образование и достичь невероятных высот. Они предлагают индивидуальное обучение для детей с любой степенью уязвимости. Работники этой школы всегда готовы помочь и поддерживать учащихся. Учителя придают большое значение занятиям и сделали все возможное, чтобы предоставить моему ребенку оптимальный уровень учебной среды. В этой школе все учащиеся достойно приветствуются и получают уважение. Для меня эта школа была приятным открытием. Я настоятельно рекомендую эту школу для любого ребенка, который имеет ограниченные возможности здоровья.
Лысьва
Решив отправить своего сына в школу для детей с ограниченными возможностями здоровья в Лысьве, я не пожалел ни о секунде своего решения. За последние годы под руководством Волеговой Марины Викторовны школа преобразилась в учебное заведение максимального качества. Каждый ученик получает индивидуальное обращение и понимание со стороны преподавателей. Хорошая образовательная программа и добрые и ответственные воспитатели делают свою работу на высшем уровне. Моему сыну очень нравится обучаться в этой школе и он проявляет успехи не только в учебе, но и в различных кружках. Я благодарю Волегову Марину Викторовну и всех преподавателей школы для детей с ограниченными возможностями здоровья в Лысьве за прекрасное образование, которое они предоставляют моему сыну.
Лысьва
Рассчитываем перебраться из Камешкова в Лысьва и я вместе с супругом уже несколько недель пытаемся найти качественное учебное заведение для моей красавицы Марины. Поблизости мне удалось найти школу для детей с ограниченными возможностями здоровья и еще пару заведений. Что из этих предпочесть???
Лысьва
Волегова М. В. добропорядочная начальница, навалом важного добилась для школы на улице Кострова, 36. Каждую неделю подмечаю успехи в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, поборов вроде нет, зарплата сотрудников высокая!! Класс, Волегова, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Лысьва
897 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Лысьва
1124 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Лысьва
1128 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости