schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.636.538 руб. 85 30.643 руб. 668

Базовая средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Пермский край, г. Александровск, ул.Кирова, 39
Директор: Колымагина Ольга Михайловна
Телефон: (34274) 3-53-... показать
E-mail: sh1-ale...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 80 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-29
✎... Добавить отзыв
Александровск
Ответ: Школа №1 - мое окружение последних пяти лет. Я не могу не отметить достоинства школы: преподаватели вкладывают много сил и стараний в обучение и поддержку учеников, преподнесение материалов происходит достаточно интересно и понятно. Но вместе с тем, в некоторых отношениях ученикам могли бы предоставить больше ресурсов. Одним из таких ресурсов являются меры по повышению концентрации во время занятий, а также планирование дополнительных занятий по улучшению успеваемости и поддержки учеников. В целом, я удовлетворена пребыванием в школе №1 и рекомендую ее другим.
Александровск
Учиться в школе №1 Александровска было необычное и в то же время интересное занятие. Заморина Светлана Юрьевна создавала такую атмосферу, когда хотелось учиться и понимать, для чего ты здесь. Работа директора над процессом обучения была выдающейся, она заставляла учащихся открывать для себя новые грани знаний. Тем не менее, в школе было много конфликтных ситуаций, которые время от времени приводили к неблагоприятным последствиям. В целом, школа №1 Александровска была весьма качественным местом для приобретения образования и развития.
Пермь
Желаем школе роста, процветания!!! С наступающим Юбилеем!
Это правда1 Это ложь
#2😀
Пермь
Не можем сравнивать школы, но очень благодарны той, в которой учатся наши дети. Это Первая школа. Наши дети получают здесь отличное образование и воспитание. Первая школа - это Школа Жизни, которая умеет учить и воспитывать настоящих граждан нашей страны и самостоятельных, инициативных личностей. Проверено на личном опыте.
Пермский край
Мы счастливы и горды тем, что в нашем коллективе трудились и трудятся замечательные учителя, мы гордимся своей историей и традициями, но главная наша гордость - выпускники школы. Куда бы их не забросила жизнь, в каких бы отраслях экономики они не трудились, они всегда с любовью и нежностью вспоминают свои школьные годы...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Александровск
634 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости