schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 172.654.940 руб. 145 63.712 руб. 2166

Кондратовская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Пермский район, с. Кондратово, ул. К.Маркса, д. 1а
Округ/район: Пермский район
Директор: Каменских Елена Евгеньевна
Телефон: 7-342-2965335... показать
E-mail: kondsho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 77 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
#8 добрый день, сегодня я вам расскажу об учителях кондратовской средней ...
Если они воспитали такого творческого и открытого человека, то это точно замечательная школа? смеялась очень долго, спасибо)
Челябинск
Ирина Викторовна Глуховат самый отважный самый верный самый лучший учитель это школы она как лучик солнца даёт нам знания самый худший учитель русского языка ну я думая сами знаете кто? )? )()
Москва
Школа, очень хорошая, учился с 2011-2021 год, лучшие учителя по моему мнению это учитель технологии Ринат Фахрутдинович и учитель русского языка и литературы Оксана Андреевна, плохой учитель Александр Иванович?(шутка)
Пермь
Хорошая школа с хорошими учителями, особенно учитель технологии Ринат Фахрудинович, учитель физкультуры Алексей Петрович и учитель истории и обществознания Денис Валерьевич!!!!!!!!!!!!
Тюменская область
Школа хорошая учит хорошо все устраивает особенно учитель технологии Ринат Фахрудинович, и учитель физкультуры Алексей Петрович. Лучшие учителя
Челябинск
#7 я учился в этой школе с 2009-2018. Я думаю что не стоит описывать школ...
Хернь пишешь. Какое кино, если интернет в кабинет трудов провели только в этом учебном году? Какой к черту татарин? Я не знаю, чем ты занимался на уроках технологии, но мы занимаемся технологией. Я вот в 9 классе вообще сделал классную толкушку для мамы СОБСТВЕННЫМИ руками. Меня только научили пользоваться инструментами. Ещё я сделал катану, игрушку Буратино с колечком, лопату, самолётик. Ну и самое главное - техника безопасности. Похоже, что ты халтурщиком был.
Тюменская область
#7 я учился в этой школе с 2009-2018...
Рината Фахрутдиновича не надо клеветать, если ты не носил на уроки тетрадки, бездельничал и занимался чем попало, то это не означает что и учитель такой. Ринат Фахрутдинович замечательный учитель, педагог, научит работать руками грамотно и максимально безопасно, хорошо преподносит теорию, НА ВЕС ЗОЛОТА. Школе можно гордиться таким учителем!
Тюменская область
Мне вот интересно, люди которые говорят про трудовика нашей школы, но ничего не делали на уроках, пусть покайфуют в стороне. Уроки очень интересные, познавательные.
Тюменская область
#7 я учился в этой школе с 2009-2018....
День добрый, учусь в школе на данный момент.
Поясни за трудовика? Какие фильмы? Какая политика? Дядя, не было у тебя такого и у нас сегодня нет.
Если ты прогуливал уроки, и ничего не смог понять, то это только твои проблемы, не понимаю претензий к учителю трудов.
Сайт создан для ОБЪЕКТИВНЫХ отзывов, так что имей ввиду.
Всем удачи.
Тюменская область
Незамов Ринат Фахрудинавич очень хороший преподаватель технологии и очень душевный человек мы с ним работаем на станках и практикуем как лучше вытачивать из дерева разные вещи
Это правда13 Это ложь2
#9😀
Пермь
Кто пишет, что школа плоха в чем-то и осуждает ее за детей, у меня возникает к вам вопрос:вы че ваще неодыкватные? ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ОТ СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ, В КОТОРОЙ ОСНОВА-ЭТО СЕЛЬСКИЕ ДЕТИ, ИЗ КОТОРЫХ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20% ВЫЙДУТ В ЛЮДИ!! Я учусь в этой школе минимум 5 лет, и понимаю, что из этих учеников ничего не выйдет! НИЧЕГО!!!! У них нет целей, большинство расчитывают на судьбу, что она что-то за них сделает, а не они сами посодействуют, вот в этом проблема!!! Сколько не чини туалеты, сколько не чини школу вообщем, если в школе есть такие люди, КОТОРЫЕ СВОИМ МИЛИПИЗЕРНЫМ МОЗГОМ НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧТО ИМ ДАЮТ БЕСПЛАААТНОЕЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! БЕСПЛАТНОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! В школе все будет плохо.... Их цель прибывания в школе -это отсидеть определенное время, как закончится школьный день наконец забыть об этом кошмаре, заставляющим их напрягаться. Они просто отбывают номер, как на зоне-без особых целей тратят время. Но сейчас перейдем к главной проблеме учителей(не всех)-завышение отметок и занижение отметок. Завышение происходит чаще всего любимчикам учетеля в том или ином предмете! То есть, ученик соглашается с любым мнением учителя -подлизывается ради хорошей отметки в аттестате. Не раз был свидетели как люди с красным аттестатом или со среднем баллом в аттестате 4, 8+ были настолько тупыми, на сколько это только могло быть возможно! => если есть завышение отметки, есть и занижение, точная причина неизвестна, но именно это портит отметку детям, которые реально знают предмет на твердую 4, а им ставят 3! Вот что огорчает!!! Отмечу, что школа часто принимает гостей, которые вносят положительные корективы в жизнь ее обитателей, например клуб "Союз друзей" весной и осенью проводит сборы на базе Кондратовской СШ. Также Кондратовская школа проводит у себя экзамены и принимает детей со школ других Пермских районов, что как по мне тоже достойно уважения, не каждой школе дается такая честь! Всем мира, добра, антихайп)
Пермь
добрый день, сегодня я вам расскажу об учителях кондратовской средней школе. в нашей школе иногда творится тоже безобразие, что и в самой россии последние несколько лет. я являюсь учеником этой школы и знаю об ее учителях. я не собираюсь никого оклеветать из учителей, я говорю прямо, как есть.


1) стерхова людмила викторовна-учитель русского и лит-ры. это один из лучших учителей этой школы, если не лучший. это тот человек, который полностью отдает себя работе без остатка. она подготовит вашего ребенка к экзамену на отлично! людмила викторовна человек с большой выдержкой, но иногда, как и у каждого человека, у нее случаются помутнения в голове. в целом оценю ее на 5 баллов из 5.
2) жданова мария власовна-учитель математики. имеет любимчиков и всегда завышает им отметки. большинство детей, кто учился у нее на 5 -это не те, кто отлично знают математику, а ее любимчики, которым она просто их завышала, если посмотреть результаты экзаменов, мало кто из отличников. которые получали 5 по четвертям получили 5 за экзамен. оценю ее учительские способности В ДВОЙКУ из пяти.
3) лутков сергей владимирович-учитель истории и общества. в нашей школе есть четыре четких мужика:трудовик, учитель физ-ры алексей петрович, учитель физики и сам сергей владимирович. отлично подготовит к сдаче экзаменов по истории и обществу, понимает юмор и сам шутит, один из тех людей. которого не дооценивают. по моему мнению его заработная плата должна составлять не меньше 40 тысяч рублей и преподавать должен в гимназиях и лицеях. пять из пяти без сомнения!
4) неустроева елизавета юрьевна-учитель химии. молодая женщина, это ''красивый лучик света во всей мрачной школе''. она хорошо знает свой предмет, да дисциплина на ее уроках иногда хромает, но это только из-за того, что ОНА НЕ ХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМ ДЕТЯМ С НЕОКРЕПШИМ УМОМ! оценю ее на пятерку из пяти баллов.
5) все учителя по английскому языку в нашей школе дадут вам нужный объем знаний. славятся хорошей подготовкой к экзаменам. 5 из 5.
6) ринат фахрутдинович-трудовик. хороший мужик, обучит не только технологии, но и даст определенные знания в жизни. его уроки одни из тех, на которые ученики идут, потому что хотят на них идти! 5 из 5! 7)все учителя начальной школы лучшие в своем деле, всем ставлю 5.
8) валентина анатольевна-биологичка- делает замечания всем мальчикам, которые весело проводят время на переменах. до нее была людмила федоровна, она хорошо вела уроки, дисциплина была нормальная, и самое главное ее уроки любили ученики! в целом оценю на 2!
9) светла витальевна-учитель географии хороший учитель, да и просто хорошая женщина. ее уроки проходят весело и познавательно. подготовит вас к экзаменам без проблем! пять из пяти
10) кузнецова валентина николаевна -учитель физ-ры. положительный человек, с ей можно поговорить о бо всем, она везде тебя выслушает, поймет и поможет. пять из пяти.
11) еремеев дмитрий михайлович-учитель физики и информатики. мужик не только даст знания, но и поднимет ваше настроение, веселый и оптимистически на все настроенный. пять из пяти.
12) кожевникова галина григорьевна-строгая, но справедливая. позитивно относится ко всем, если и к ней относится хорошо! пять из пяти.
13) не зря я указываю этого человека под номером 13. директор школы, учитель общества и истории -каменских е. е. может как человек при плотном общении хороший, но относится ко всем ученикам как к 7-ми летним детям. преподает не очень, плохо подготовит к экзамену. четыре из пяти.

В ЦЕЛОМ КОНДРАТОВСКАЯ ШКОЛА ЭТО ТО УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ ДАСТ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ОБРАЗОВАНИЕ! но есть то, что скрывается внутри школы, о чем не знают обычные люди. постоянно можно встретить учеников 5-9 классов, которые закидываются насваем или бегают из школы покурить. это не кто почему-то не замечает и не обращает на это внимание!!!!!! также школа допускает к экзаменам тех, кто этого не достоин и тут возникает вопрос:''ЗАЧЕМ УЧЕНИКАМ 9-ГО КЛАССА ХОДИТЬ НА ВСЕ УРОКИ И ФАКУЛЬТАТИВЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОПУСКАЮТ 70 ПРОЦЕНТОВ УРОКОВ И ФАКУЛЬТАТИВОВ, НО ДОПУСКАЮТСЯ К ЭКЗАМЕНАМ??? ''и самое что интересно, ну ладно не учились они и ничего не напишут на экзамене, но у нас на пересдачах дают ответы ученикам -это не есть хорошо, это полное безобразие, так поступать по крайне мере подло по отношению к тем, кто честно сдал предмет на хороший балл, каждый день работая на уроках, дома и факультативах. а самое главное, что управление образованием не занимаются школой вообще! всем мир!
Пермь
я учился в этой школе с 2009-2018. Я думаю что не стоит описывать школу в целом. Я лишь пройдусь по преподавателям для того чтобы вы сформировали своё мнение про эту школу.
1) Стерхова Л. В. -является завучем, а так же страхом всех девятиклассников. Она очень строга и требовательна, однако если учиться нормально, то и проблем с ней не будет. всем в школе управляет она!
2) Жданова М. В. -преподаёт математику. Склонна иметь любимчиков.
3) Выльдерова Н. В. -как учитель, она хороша, однако, как классный руководитель она никудышна. один раз она оставила 20000 в кабинете которые собирали всем классом. в итоге эти деньги своровали и мы никуда не поехали
4) Еремеев Д. М. -Преподаёт информатику и физику. Очень добрый и отзывчивый мужик.
5) Кожевникова Г. Г. -Самый жестокий учитель в этой школе. Она считает что исправление ошибки= ошибке. Т. е. надо сразу писать правильно. пятерку получить у неё практически нереально.
6) Кузнецова Валентина Николаевна - преподает физ-ру. является обычной учительницей.
7) Лутков Сергей Владимирович- преподает общество и историю. по-моему мнению он является самым луччшим учителем во всей школе. он не очень требователен, однако при этом дисциплина на хорошем уровне. понимает юмор.
8) Масалкина Светлана Витальевна- хорошая учительница, однако с дисциплиной на уроках она не может справиться. На её уроках постоянно все нарушают дисциплину
9) Неустоева Елизавета Юрьевна- преподаёт химию. Дисциплины 0 соответственно и знаний тоже 0.
10) Нургалин Рафаэль Рамильевич-Клевый мужик, который преподает английский! имеет чувство юмора. один раз он опоздал на урок и сказал нам, что он проспал на коврике :D.
11) Низамов Ринат Фахрутдинович-Клевый татарин который преподает технологию! На уроках мы делали всё, кроме технологии. Мы обсуждали политику, играли в шахматы, смотрели фильм и многое другое!
12) Попова Елена Георгиевна- преподавала в начальных классах. как учительница она плоха, как классный руководитель, она прекрасна. она была очень требовательна, однако я не получил от неё каких-либо существенных знаний. Хотя она сразу увидела кто в какой "банде" среди класса. Не брезговала собирать деньги с родителей.
13) Сергеева Лилия Габдульбаровна - На её уроке мы читали молитву! Также, она обвинила меня в нацизме за то что я держал руку вверх(хотя я просто поднял руку для ответа).


Да я написал не про всех учителей. Однако, я это сделал для того чтобы рассказать только то, что я видел. Ну а выводы сделает каждый сам для себя
Москва
Учились в этой школе с 2013 по 2016 г. Впечатления самые негативные. В первом классе заставили родителей самостоятельно и за свой счет делать ремонт в классе. Поборы на учебные тетради присутствовали каждый год. И в фонд класса, а также в фонд школы!!! И ничего не боялись, даже на собраниях говорили родителям, что они могут написать в прокуратуру по поводу поборов. Учительница Попова Е. Г.,на мой взгляд, педагог посредственный, с учениками не справлялась, вела наш класс и еще один, так вот в нашем дисциплины не было никакой, хотя класс был кадетский. Побои, драки, оскорбления, срывы уроков - все это про наш класс под ее руководством. Непонятно вообще, как можно было доверить молодому неопытному педагогу два кадетских класса? Школа ориентирована на внешний лоск - постоянно проводятся мероприятия, олимпиады, но копнув глубже, видим диктатуру директора, который навязывает учителям и родителям свои хочу. Контингент учащихся тот еще. Зайдите в школу, сами все поймете о чем я. Дисциплины на переменах нет вообще. Уехали мы из Кондратово в том числе из-за этой **ильной школы. Вспоминаю школу с содроганием. Жаль, что наша первая учительница оставила такие плохие воспоминания.
Пермь
вполне хорошая школа. сделан достойный ремонт, кабинеты оборудованы всем необходимым. ребенок ходит в школу с удовольствием. НО педагогический состав правда страдает!!! а так могу сказать, что с новым директором более менее школа приобрела божеский вид, судя по 2010 году это был кромешный ад. да и сама школа напоминала место для трудных подростков
Пермь
не знаю, как выстраивается учебный процесс, но глядя на обстановку, царящую на переменах и в момент когда учащиеся после уроков собираются домой, - спец. приемник для трудных и отстающих в развитии детей!!! Точно знаю, что входные двери меняли года 3 назад. Так по внешнему виду этих самых несчастных в мире дверей, можно подумать что проходимость там как в Московском метро
Пермь
просто, кошмар, когда то была одна из лучших школ района, а превратилась не весть знает во что... Неимоверные поборы, такого даже нет в городских школах, ремонты классов делают родитель за свой счет, придумали ещё какой то попечительский совет, куда деваются деньги родителей надо ещё проверить, собираются и складываются в ящик к директору Каменских. Давно нет в школе дружного педагогического коллектива, лицензирования нет, отдавать в такую остановку ребёнка совсем не хочется, конечно это дело личное, но в таком посёлке Огромном, рядом с городом так всё запущено, Не вольно вспомнишь директора Костарева, и его супругу, когда и в школе был порядок и школа имела своё имя и статус
Пермь
Это самая атстойная школа!!! Я тут учусь... мне не сколько не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деревня Урал
С появлением новой администрации позорная школа, самая худшая. Даже лицензирование не проходят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости