schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.218.520 руб. 75 32.866 руб. 764

Средняя общеобразовательная школа №12 им. В. Ф. Маргелова

Адрес: Пермский край, Кунгур, ул. Космонавтов, 12
Округ/район: Нагорный район
Директор: Кермасова Галина Владимировна
Телефон: (34271) 7-11-... показать
E-mail: s12-sek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 98% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-03-07), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 164 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
Кунгур
Школа №12 не смогла предоставить мне достаточно высокий уровень образования. Образовательная программа не была достаточно планируемой, и активная работа со школьниками зачастую была заброшена. Это вызвало проблемы в развитии школьников и сдержанность в обучении. Количество стажировок или практик было очень мало и не привело к достаточно высокому профессиональному уровню будущих граждан. Оборудование в школе было далеко не оптимально, и иногда учителя склонны были к авторитарному стилю руководства. В целом, мне пришлось разочароваться, потому что школа №12 не дала мне то, что я ожидал от нее.
Кунгур
Я была недовольна посещением школы №12 в Нагорном районе Кунгура. Я не могу понять, почему директор Комягин Эдуард Александрович не вносит никаких улучшений в учебный процесс. Администрация школы не заинтересована в повышении качества образования, преподаватели не получают достаточно средств для поддержания уровня их профессионализма, а программы обучения и оборудование оставляют желать лучшего. Такая атмосфера не приветствует развитие у учеников креативного и критического мышления, что является главным заданием современного образования. Я бы настоятельно порекомендовала Комягину Эдуарду Александровичу вкладывать больше усилий в преобразование школы №12 в место, где ученики могут получить качественное образование.
Кунгур
Эдуард Александрович отменный хозяин, навалом прекрасного воплотил для здания на улице Космонавтов, 12. Ежедневно вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят весомее, поборов нет, зар. плата преподов очень даже. Внушает уважение, Эдуард Александрович, идем на рекорды!
Пермь
Наша школа №12 - самая лучшая!!! В этом году школе исполняется 40 лет, она самая молодая школа в городе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости