schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.084.053 руб. 62 28.929 руб. 375

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Пермский край, г. Кунгур, ул. Кирова, 33-а
Округ/район: г/о Кунгур
Директор: Коршунова Ксения Владимировна
Телефон: (34271) 6-49-... показать
E-mail: gvardij...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место в крае, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-22
✎... Добавить отзыв
Кунгур
Я посещал школу №13 недавно. Уровень образования здесь достаточно низкий. Учителя недостаточно осведомлены и замечательно подходят к своему делу и стараются помочь ученикам, но сам процесс обучения слишком простой и не раскрывает достаточного влияния на результаты учеников. Также проблемы в инфраструктуре: местность была дикая, аудитории без видимых изменений находятся в плохом состоянии, в том числе малое количество рабочих мест, отсутствие проекторов и многое другое. В частности, преподавание иностранных языков не очень развито, потому что оборудование, аудио-визуальные технологии и преподаватели недостаточно хороши. В целом, я не могу сказать, что школа №13- идеальное место для изучения, и я думаю, что нам, обучающимся здесь, нужно больше внимания и внимательности, чтобы улучшить условия для обучения.
Кунгур
Я не могу похвалить школу №13 в городе Кунгур. В ней далеко не все идеально. Директор Ксения Владимировна не делает достаточно для того, чтобы улучшить образовательный процесс. Она не принимает достаточно серьезно проблемы с персоналом школы. Учителя преподают материал без достаточного количества практических занятий. Оборудование школы устарело и не соответствует современным требованиям. Даже окружающая среда оставляет желать лучшего. Поэтому я не могу рекомендовать эту школу никому.
Кунгур
Шихова благодушная хозяйка, массу полезного наработала для школы на улице Кирова, 33А. Еженедельно замечаем улучшения в работе школы. Результаты обучающихся получаются все круче, сборов денег нет, заработная плата тут очень даже!! Прекрасно, Наталья Григорьевна, так держать!!!
Пермь
наша любимая 13 школа, ты лучшая мы без тебя ни как
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости