schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.879.838 руб. 67 38.758 руб. 1205

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Пермский край, Кунгур, ул. Каширина, 17
Округ/район: г/о Кунгур
Директор: Кошкина Ольга Владимировна
Телефон: (34271) 2-63-... показать
E-mail: Kungur-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 86 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-22
✎... Добавить отзыв
Кунгур
Школа №21 дает мне возможность наслаждаться прекрасным образованием с великолепной инфраструктурой. Учителя, работающие в школе, дают нам вдохновение, чтобы двигаться вперед. Современные технологии и возможности, доступные для обучающихся, улучшают наши возможности в области образования. Благодаря широкому спектру деятельности и мероприятий, в школе чувствуется дух команды и поддержки. Спортивные мероприятия и другие образовательные мероприятия, предлагаемые школой, помогают развивать наши таланты. Я благодарен школе №21 за все, что она дала мне, и я очень рекомендую ее другим школьникам.
Кунгур
Я долго искала школу, в которой моему ребенку было бы комфортно и приятно жить. И мой выбор остановился на школе №21. Моему восторгу школа не обманула моих ожиданий. Здесь все сделано так, чтобы дети не только развивались, но и чувствовали себя комфортно. В школе прекрасная атмосфера и понимание. Кошкина Ольга Владимировна не просто управляет школой, а создает атмосферу доброты и понимания. Специалисты школы отличные и отзывчивые. Здесь трудятся люди, которые действительно любят свое дело и хотят помочь детям развиться. Здесь моему ребенку не только интересно и приятно, но и полезно. Спасибо школе №21 и ее директору Кошкиной Ольге Владимировне за то, что они так заботятся о детях и дают им возможность расти и развиваться.
Кунгур
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Безусловно не идеально, но примерно % на 83 от лучших школ. Можно так сказать, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Это правда14 Это ложь4
#1😐
Пермь
Работаю в СОШ №21 учителем английского языка. Коллектив педагогов и учащихся доброжелательный. Мне, как новому учителю (работаю в ней 3 месяца), в школе очень комфортно. Чисто, уютно, с коллегами доброжелательные отношения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости