schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.581.281 руб. 36 29.803 руб. 227

Основная общеобразовательная школа № 17 с кадетскими классами

Адрес: Пермский край, г.Кунгур, ул. Гайдара, 21
Округ/район: Первомайский район
Директор: Сарапульцева Ольга Николаевна
Телефон: (342) 712-30-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-08
Кунгур
Мне всегда нравилась школа №17. Там были хорошие учителя, которые всегда старались заинтересовать учеников и дать им лучшие подробности по любой теме. В классах было достаточно места для всех, что поощряло дискуссии и более глубокое понимание предлагаемых тем. Учителя были внимательны к вопросам учеников и могли дать ответ на любой вопрос. Изучение в школе №17 настоятельно рекомендуется мне и другим, потому что эта школа предоставляет вам все необходимые инструменты для получения хороших результатов.
Это правда Это ложь
#2😀
Кунгур
С тех пор, как Директором школы №17 в Первомайском районе города Кунгур была назначена Ольга Николаевна Сарапульцева, то мне есть что похвалить. Она привела к учебному процессу новые технологии, которые существенно улучшают качество обучения и мотивируют учеников. Кроме того, благодаря Ольге Николаевне мы имеем широкие возможности для личностного роста и профессионального развития. Она всегда делает все возможное, чтобы дети и родители были довольны работой школы. Я считаю, что Ольга Николаевна делает отличную работу по привлечению к обучению школы и улучшению качества образования, поэтому школа №17 является одной из самых сильных в городе. Я даю ей полную оценку!
Кунгур
Ольга Николаевна блестящая хозяйка, массу полезного наработала для школы на улице Аркадия Гайдара, 21. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, деньги не тянут, зп преподавателей достаточная!!! Здорово, Ольга Николаевна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости