schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.064.844 руб. 82 34.750 руб. 688

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Пермский край, г. Кунгур, ул. Голованова, 106
Округ/район: г/о Кунгур
Директор: Белозерова Ольга Витальевна
Телефон: (342) 713-61-... показать
E-mail: maousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-22
✎... Добавить отзыв
Кунгур
Мое образование было получено в школе №18 – это одна из лучших школ города. Всё это время я приобретал много знаний и навыков благодаря дружественной рабочей атмосфере и высокому качеству образования. Учителя готовы помочь в трудностях и поддержать в развитии академических интересов, предлагая командные проекты или конкурсы. Также школа организует встречи с учеными и профессионалами в различных областях для расширения познаний школьников. Поскольку учебный процесс в школе №18 основан на активном познании и критическом мышлении, я могу с уверенностью сказать, что образование, которое я получил здесь, помогло мне создать успешную карьеру.
Кунгур
Я рад отметить, что школа №18 в городе Кунгур представляет собой просто потрясающее место для обучения! Она дает прекрасную возможность расширить кругозор и стать образованным человеком. Настоящие специалисты работают в школе – директор Белозерова Ольга Витальевна трудится на результат и принимает все необходимые меры для благополучия учеников. Здесь вы найдете не только прекрасные предметные отделы, но и многочисленные дополнительные курсы и общественные деятельности. Специальные программы для детей и подростков будут полезны и положительно повлияют на их дальнейшую жизнь. Образовательная среда школы №18 позволяет детям расти и развиваться, получая высокое качество образования. Я считаю, что это сильная школа и я очень рекомендую ее всем родителям.
Кунгур
Рассчитываем приехать из Калининска в Кунгур и я уже 3 месяца пытаюсь обнаружить крепкое образовательное учреждение для моего пацанчика Агафона. Рядом мне удалось найти школу №18 и лицей №1. Какую из этих выбрать???
Кунгур
Липенских распрекрасная начальница, до фига важного воплотила для здания на улице Голованова, 106. Каждый день замечаем улучшения в жизни школы. Успехи школьников выглядят значительнее, на нужды класса не собирают, зп преподавателей хорошая. Здорово, Липенских, скоро будем в топах!
Пермский край
Школа просто ужасная! Учителя хуже не куда! Отучился в ней 9 классов, знаний не получил ни каких! Люди не отдавайте детей в эту школу!!!
Это правда13 Это ложь2
#1😀
Большой Камень
я в ней училась сейчас во владивостоке очень ее люблю
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Кунгур
788 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Кунгур
866 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Кунгур
914 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости