schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.052.748 руб. 141 28.963 руб. 755

Средняя школа-Детский сад № 18

Адрес: Республика Адыгея, городской округ Майкоп, хутор Гавердовский, Клубный пер., 1
Директор: Гордиенко Наталья Вячеславовна
Телефон: (8772) 55-92-... показать
E-mail: natella...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по республике, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-10
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Нахожусь в школе №18 уже долгое время и, имея в виду, я должен сказать, что она довольно хорошая. Здание находится в хорошем состоянии и преподавателями беспокоятся о нашем благополучии. Однако на мой взгляд, на данном учебном заведении нужно больше внимания уделять социальным навыкам учащихся. Наряду с получением знаний думаю, что наши возможности для развития других навыков также привлекательны.
Москва
привет, что хочу сказать про школу. Она прекрасна! в ней новый ремонт. Столовая идеальна. Самые лучшие учителя-Фатима Ахмедовна, Неля Александровна, Елена Григорьевна, Рина шитовна, Михаил Фёдорович САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! ужасные учителя это Ирина владимеровна, орет занижает оценки. Если ты не ее любимчик то тебя будут занижать. Так же про марину муратовнц. Не справедливый учитель!!!
А так школа отдельное исскуство
Москва
Добрый день! А нам очень нравится наш детский сад! У нас классный воспитатель, всегда на позитиве. Дочь бежит с радостью каждое утро и весь вечер рассказывает чем занимались. Никаких вымагательств за полтора года не заметили, ни в яслях, не сейчас. И кстати, вкусно кормят.
Ростов-на-Дону
#3 В детском саду спортзала нет, музыкального класса нет. Дети спят на тр...
Уважаемая, Александра! Помещения детского сада соответствуют санитарным нормам и ФГОС. Во многих детских дошкольных образовательных учреждениях, где спальня и игровая совмещены, предусмотрены трехярусные кровати и, в случае необходимости, воспитатель или помощник воспитателя помогаю детям спуститься с третьего яруса. Факты вымогательства со стороны воспитателя не имеют доказательной базы.
Москва
В детском саду спортзала нет, музыкального класса нет. Дети спят на трёхярусных кроватях, соответственно, у детей с верхнего яруса нет возможности свободно сходить в туалет. Если погода плохая и дети на улицу не выходят - нет возможности проветрить помещение, в котором дети находятся целый день. Кроме того, некоторые воспитатели занимаются откровенным вымогательством, а администрация вкурсе и их прикрывает. Одним словом УЖАС!!!
Волгоградская область
#1 Гордиенко Н. В. не айс директор...
За период руководства школой Гордиенко Н. В. к школе пристроено здание детского сада, о котором так мечтали молодые родители, проживающие в Гавердовском. В 2020 году сделан капитальный ремонт помещений пищеблока, модернизировано все оборудование в столовой. В школе для организации питьевого режима обучающихся установлены новые питьевые фонтанчики, оборудована зона отдыха в фойе школы, новыми интерактивными досками и ноутбуками оснащены два кабинета информатики, в школу проведен высокоскоростной интернет. Закуплен спортивный инвентарь: волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи. В школе стала функционировать трудовая бригада из обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет. Дети и педагоги принимают активное участие в конкурсах и показывают успешные результаты. В 2020 году выпускница 11 класса окончила школу с медалью, 6 выпускников 9 классов получили аттестаты с отличием. Конечно, в школе есть проблемы и их надо решать, в том числе поднимать качество знаний обучающихся, но при низкой мотивации детей к учебному процессу сделать это за короткий промежуток времени не получится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости