schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.436.958 руб. 116 23.794 руб. 980

Лицей №19

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, Краснооктябрьская улица, 51
Директор: Кадырова Фатима Юрьевна
Телефон: (8772) 52-27-... показать
E-mail: lichey1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я окончил лицей №19, и я очень рад, что учился в этой школе. В школе было много разнообразных видов занятий, будь то читальные группы, спортивные мероприятия или театральные постановки. Во время обучения я получил большое количество знаний и навыков, которые без лицея были бы недоступны. Учителя и руководители были дружелюбны и профессионально подходили к обучению. Атмосфера в школе была теплой и приятной, что очень стимулировало к изучению. Все эти условия позволили мне понять, что учиться может быть интересно и полезно. Этот опыт очень нужен для моего дальнейшего развития.
Майкоп
Я очень рад поделиться моими впечатлениями о школе №19, в которой я давно обучаюсь. В этой школе особенно ценят знания и умения учащихся. У Фатимы Юрьевны Кадыровой есть планы по дальнейшему развитию и улучшению условий обучения для всех учеников. Она уделяет много времени и усилий своим работам, чтобы поддерживать высокий уровень образования в Майкопе. Учителя в школе №19 всегда готовы помочь и поддерживать учащихся, предоставляя свои знания и опыт. Специальные проекты, проводимые в школе, позволяют учащимся развивать свои способности и навыки. В целом, школа №19 является одной из лучших в городе Майкоп. Я рекомендую всем ее высокий уровень образования.
Майкоп
Школа отличная, педагогический состав очень сильный. Но директор Желновакова И. М. Умудрилась заглушить на корню все традиции и индивидуальность лицея! По увольняла сильных и грамотных учителей, набрала кучу безграмотного персонала. Школа держится только за счёт учителей, которые давно преподают в школе и сами еле удержались при таком директоре. Пример того, как самодур у власти может растрепать все самое лучшее.
Майкоп
Надеемся переезжать из Зеленоградска в Майкоп и я уже 2 месяца пытаюсь отыскать топовую гимназию для моей доченьки Елены. Вокруг я нашла лицей №19 и лицей №8. Какую предпочесть??
Майкоп
Желновакова И. М. вуматная начальница, до фига замечательного привнесла для любимого лицея. Постоянно подмечаем хорошие тенденции в делах лицея. Достижения ребят выглядят все круче, поборов вроде нет, з/п преподавателей очень даже! Класс, Инна Михайловна, надо еще поднажать.
Мне очень нравится наш лицей. Не считая замечательного образования, которое он дает ученикам, в лицее проводятся различные конкурсы. Они помогают ученикам активнее проявить свои творческие или спортивные таланты!

Сейчас директор - Никиченко Ирина Владимировна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Майкоп
498 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Майкоп
1027 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Майкоп
1137 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости