schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.212.984 руб. 164 30.236 руб. 1397

Майкопская гимназия № 22

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, Депутатская улица, 10
Директор: Андреева Ирина Витальевна
Телефон: (8772) 55-60-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Я поступила в Гимназию №22 и ни разу не пожалела об этом. За все годы учебы я видела профессиональный подход преподавателей и учителей к своей работе. Они интересно подавали материал, воодушевляли и поддерживали школьников в трудных моментах. Также я благодарна руководству школы за поддержку наших идей, мы могли принимать участие в мероприятиях и даже организовывать свои самостоятельные мероприятия. Гимназия №22 дала мне базу, на которой я могу строить свою будущую карьеру. Я благодарна им за это!
Это правда Это ложь
#5😀
Волгоградская область
Школа хорошая. Мне вполне нравится Большее количество учителей. Хорошо припадают свой предмет. Также недавно внесли карточную систему как по мне не очень. Вообщем гимназия хорошая мне нравиться.
Краснодар
Проучилась в данном заведении много лет. Этот ад до сих пор в моих воспоминаниях. Многое видела и слышала, то, как по разному относятся к обычным детям и к богатым учителя "лучшей" школы республики и то, как унижают и доводят до слёз. Я сама была в таких ситуациях неоднократно, один раз не удержалась и ревела в классе, но вместо того, чтобы хотя бы проигнорировать мое ужасное состояние, услышала: давай, реви ещё громче, чтоб весь класс слышал. Некоторые отчитывали за то, что я другому учителю подарила подарок, а ей нет и то, что я разговариваю с классным руководителем во время урока. Много разного, в одном отзыве не написать. Никто не объясняет, это тут за норму сказать: дома почитаете и разберётесь. Занижали часто по некоторым предметам оценки, причём, видно, что специально. Единственное, я осталась благодарна двум учителям. Остальное помойка. Надеюсь, что когда-то школа станет действительно хорошей, в чём, если честно, сомневаюсь.
Майкоп
Планируем переехать из Нижних Серёг в Майкоп и мы с братом уже 15 дней пробуем отыскать неплохую школу для своего пупсика Онисима. Рядом мне удалось найти гимназию №22 и СОШ №2. Какая школа посолиднее???
Майкоп
Отличная гимназия, выпускные экзамены написали прекрасно, за 73 баллов! В этом районе одна из лучших школ!!! Приходите, жалеть не придется!
Майкоп
Школа работает по своим законам, написанные законы РФ на нее не распространяются. Со 2 класса дети учатся во 2-ю смену, во второй смене перемены по 5 мин, а когда поесть-10 мин., часто их вообще не выпускают на перемены. Куча обязательной внеурочки, каждый день учатся до 6 часов, хотя в эл. дневнике написано по 5-4 урока. А задают на дом столько, что это уже домашнее обучение получается.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Майкоп
623 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Майкоп
714 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Эколого-биологический лицей №35 Майкоп
714 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости