schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.177.875 руб. 58 36.033 руб. 409

Основная общеобразовательная школа №25

Адрес: Республика Адыгея, г.Майкоп, ст.Ханская, ул.Ленина, 36
Директор: Комарова Ирина Валерьевна
Телефон: (8772) 56-51-... показать
E-mail: oosh25h...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-16
✎... Добавить отзыв
Майкоп
Остался очень приятным воспоминанием проведенное время в школе №25. Тутя проводили два года своего обучения. Школа предлагает материалы по всем предметам, таким как математика, русский язык, физика, биология и история. Также мне очень понравился слухацкий фонд библиотекиУчителя ценят друг друга и поддерживают учеников во время их учебы. Они иногда приглашают экспертов из различных областей, чтобы рассказать о разных темах, и проводят игровые активности и выезды для учащихсяВ школе есть кафедра психологии, где учащиеся могут взять консультацию у профессиональных психологов и получить советы по личным проблемамВ целом, школа №25 дает превосходное образование со временем для занятий спортом, предоставляет полезные ресурсы и великолепное сообщество. Это были настоящие два года, и я никогда не забуду то, что мне дала школа №25.
Майкоп
Школа №25 в городе Майкопе - это идеальное место для получения знаний и развития своих навыков. Я очень благодарен директору Комаровой Ирине Валерьевной за то, что она создала такое прекрасное место, где можно обрести уверенность в своих силах и раскрыть потенциал. Здесь я получил все знания, необходимые для успешного продвижения в жизни, а также для построения долгосрочных отношений с другими людьми. Я бы рекомендовал школу №25 всем, кто хочет получить профессиональное образование, приобрести знания и навыки и добиться успеха.
Майкоп
Хотим переселиться из Онеги в Майкоп и мы с братом уже 2 месяца пробуем обнаружить замечательное учебное заведение для моего пупсика Алексея. Недалеко от дома я смог найти школу №25 и школу №23. Что из них выбрать??
Майкоп
Ирина Валерьевна справная начальница, достаточно крутого сделала для здания по адресу улица Ленина, 36. Постоянно вижу отличную динамику в работе школы. Успехи учеников получаются значительнее, на нужды класса не собирают, з/п сотрудников серьезная! Превосходно, Комарова, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Майкоп
480 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости