schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.485.418 руб. 32 24.927 руб. ?

Основная общеобразовательная школа №27

Адрес: Республика Адыгея, Майкоп, квартал Северный, ул.Школьная 1
Директор: Трипкош Юлия Васильевна
Телефон: (8772) 53-48-... показать
E-mail: 9184212...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-16
Майкоп
Перестал считать школу №27 для меня чем-то необычным. Я чувствую, что нашла там свою настоящую домашнюю атмосферу. И несмотря на то, что я поступила в школу незадолго до конца школьного года, учителя относились ко мне, как будто я была в школе с первого дняТем не менее, преподаватели школы №27 не только прекрасные и надежные люди, но и преподаватели знаний и навыков. Такие преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику и помогают лучше понять материал. И благодаря им мои учебные достижения и понимание материала значительно улучшилисьДобавьте к этому социальную атмосферу и привязанность к ученикам, а вы получите прекрасную школу. Я от всего сердца рекомендую школу №27 другим матерям. Я больше не чувствую страх послать своего ребенка в школу и знаю, что он получит наилучшее образование.
Майкоп
Я от всей души рекомендую школу №27, в которой я посещаю уроки по истории. Эта школа предоставляет мне и другим ученикам отличные возможности для лучшего понимания предметов. А это в большой степени благодаря отличному преподаванию и профессионализму Трипкош Юлии Васильевной, директора школы. Здесь учителя очень терпеливы, умеют найти индивидуальный подход к каждому ученику. Они всегда готовы помочь и дать полезные советы. А по предметам мы получаем много полезной информации, которая пригодится нам в жизни. В школе также действует множество клубов и секций, где ученики могут раскрыть свои творческие способности. Все это и многое другое делает школу №27 одной из самых сильных в городе Майкоп.
Волгоградская область
У нас выросло три поколения в этой школе всем нравилось и все стали людьми, эта школа как большая семья все друг друга знают не зависимо от возраста. Мне 40 лет, и мне часто задавали вопрос; сколько у вас в классе училось детей? я отвечала 15 человек, все считали что я училась в школе элитной. Посмотрите с другой стороны, сколько во многих школах детей от 25 до 34 человек, разделите урок 40 минут на всех, в результате слишком мало, не может учитель обхватить такое количество детей. Здесь же противоположность меньше детей, большему количеству можно уделить персонального внимания. Учителя замечательный коллектив, преподавание на высшем уровне. Я горжусь нашей школой. Надеюсь уже через 3 года и мой внук переступит её порог.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости