schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Республики Адыгея, Тахтамукайский район, п. Яблоновский Пушкина 26
Округ/район: Майкопский район
Директор: Шестопалова Лариса Владиленовна
Телефон: (87771) 9-79-... показать
E-mail: scool51...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 42 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-02-07
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Руководитель школы очень грамотная, приятная женщина! Она никогда не сравница с другими руководителями, других школ, у неё большой опыт работы в сфере образования и должностной сфере!!! Лариса Владиленовна успехов вам!
Москва
Добрый день. Школа старая, но в прекрасном состояние, сделан ремонт, да, посёлок растет быстрыми темпами, школа переполнена, но все дети находятся в кабинетах, у всех есть рабочие места. Педагогический состав очень сильный. Большая территория, к сожалению-дииектор-обычный смертный человек, у который не может нравится и улыбаться обсолютно всем.
Краснодар
#7 Хотел бы отметить что школе N 5 уделили около 40 млн рублей относитель...
Во-первых, ремонт не проводили. Его на лето назначили. Во-вторых, левое крыло сделали уже давно, чей-то дедушка подсуетился для внучки. В-третьих, не надо наводить смуту, не зная о чем речь. Столовую тоже не школа делала. Еда там так себе, конечно.. но это от работников зависит. Видимо, они и дома так готовят.
Это правда10 Это ложь2
#7😡
Краснодар
Хотел бы отметить что школе N 5 уделили около 40 млн рублей относительно недавно. Что нового добавили в школе это
1) интерактивные доски и ноутбуки и то где то в двух кабинетах
2) отремонтировали школьную столовую, но еду не отремонтировали
3) добавили новый буфет, хотел бы отметить если будете покупать что нибудь в буфете, то берите булочку с маком и сок
4) отремонтировали левое крыло первого этажа, а на другие этажи забили Учителя не такие уж и "плохие" за исключением одного учителя Гошпак Рамазановны. Самое отвратительное вы можете обнаружить в туалете, на стенах туалета выцарапканые слова с ненормативной лексикой, и да на потолках весят субстанции состоящие из неоднородного вещества (снюс) на полу валяется пустые упаковки от одноразовых электронных сигарет, а также можно услышать орр многих классов это показывает невоспитанность учениковеще детей заставляют ремонтировать школу особенно учителя по трудам (Виктор Николаевич) простите меня Виктор простите...
Хотелось бы обратиться лично к директору если вам собираются снова давать сумму в размере 40 млн рублей то потратьте эти деньги на ремонт школы, в особенности 3 этаж так как он в плохом состоянии.
Москва
Мой ребенок там не учился и слава Богу! Мне хватило 5 минут общения с директором данной школы, чтобы понять, что нас там бы ожидало... На данный момент ребенок учится в другой школе в Яблоновском, летом переехали по адресу закрепленному за этой школой. Пришла я в приемную, там сидит женщина (как оказалось - директор, но сразу я этого не знала) Я задала ей вопрос, дословно: "С кем я могу переговорить по поводу перевода ребенка в вашу школу? " Женщина спросила у меня очень пренебрежительным тоном в какой школе мы учимся на данный момент, получив ответ она нарочито хамским тоном ответила: "Вот там и учитесь, нечего вам у нас делать! " Я опешив, спросила почему так, она меня начала в буквальном смысле отчитывать таким тоном, будто я причинила ей какой-то непоправимый вред. Я попрощалась и направилась к выходу, но она решила продолжить и в спину мне бросила еще один вопрос, я стоя уже одной ногой за дверью, все же повернулась и ответила ей (считаю, что не ответить было бы не красиво). Ей, видимо, показалось оскорбительным то, что я не подбежала к ней обратно, и она, что вы думаете? Она ткнула пальцем на то место где я стояла перед ней изначально и приказным тоном сказала: "Вот сюда станьте, я сказала! " Я до сих пор в глубочайшем шоке...
Школа самая ужасная что мне встречалась оценки за деньги диплом за деньги русских ущемляют учителяалкоголь сигареты можно купить в 5 метрах от школы вокруг школы грязь мусорные баки запах нечистот проверки школы не грозят всё схвачено учителя не учат, но гранты в Майкопе получают
Школа ужасная. Не отдавайте сюда своих детей. А старшее звено вообще такой ужас мог быть только в Адыгее. Уроки толком не ведут. Учителя -дом пристарелых, собрались там и их не кто не проверяет, вечно болеют, половина уже в маразме, сами не ведают что говорят. Некоторых предметов вообще нет, а оценки по ним есть. Детей увозят на какие то концерты в другом районе без ведома родителей, вы можете позвонить своем ребенку а он совсем у другом поселке, и директор говорит что не чего страшного, один раз детей высадили за линией железной догори и они до дома добирались кто как смог некоторые шли пешком больше часа. В поездке из не кто не сопровождал. Так же в школе принято (обязаловка) дарить учителям и всей администрации денежные подарки на все праздники ( деньги в конверте) начальные классы по 5 тыс руб, а остальные от 1-3 тыс и это не только своему учителю, а всем кто ведет у ребенка включая директора и завуча. А состояние самой школы вообще без коментариев. В туалете моча за порог вытекает, запах в школе как на помойке, потолок черный, не белили лет 15.
Абсолютно согласна с вами, Иван. Порядка нет нигде и антисанитария полная. В классах пылища и песок на полу. Зайдите в туалет, там моча даже на полу. Есть такие дети, которые мочатся в раковину. За дисциплиной никто не следит в этой школе.
Майкоп
Школа - отстой. Грязно, убого, абсолютно отсутствует какой-либо воспитательный момент. Раздевалок нет, детская одежда свалена в кучу в классе прямо на грязный пол. Влажная уборка между сменами не проводится, здесь про неё и не слышали. Куда смотрит СЭС? Программа не выполняется: в 3 классе весь год не было информатики. Нет систематической проверки тетрадей, так. от случая к случаю, т. е. контроля со стороны администрации школы нет, и, как следствие, у детей отсутствует мотивация к учебе. Дисциплины нет, нет даже своего места в классе:куда успел, туда и сел. Учитель на уроке или жует жвачку, или разговаривает по телефону. А зачем покупали учебник технологии? Весь год пролежал невостребованный, зато грозят карами и отправляют к директору, если не хотим покупать в школе дневник. Мы покупали в прошлом году, и этого достаточно. Сдаём деньги на охрану. которая добросовестно оберегает покой работников школы, а детей в здание не пустят. если не пришёл учитель, и пусть хоть отряд маньяков разгуливает рядом со школой - никому дела нет.
Краснодар
Минусы школы №5, пгт. Яблоновский, РА:
1) Школа старая, внутри штукатурка отваливается, грязно, постоянно запах прелости;
2) Нет раздевалки;
3) В спортзале ремонта давно не было;
4) Во дворе школы почти ничего нет, мусор на территории школы вдоль заборов (не убирается;
5) Вокруг школы нет тротуара и асфальта, просто грунтовая дорожки, в дождь месево из грязи;
6) В 10 м от школы магазин, где торгуют алкоголем и сигаретами;
7) Клумбы с цветами не культивируются (цветов давно нет, только кусты сорной травы, даже к 1 сентября).

Плюсы:
1) На территории школы есть мини футбольное поле-площадка с мягким покрытием и ограждением (хорошего качества)
2) более вспомнить не могу пока...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости