schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Адыгея
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.338.900 руб. 212 28.700 руб. ?

Адыгейская республиканская школа-интернат для детей с нарушениями слуха и зрения

Адрес: Республика Адыгея г. Майкоп, 2-я Крылова, 2
Директор: Чумаков Роман Николаевич
Телефон: (8772) 54-96-... показать
E-mail: shgd33@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-16
Майкоп
Я очень довольна адыгейской школой-интернатом, которую моя дочь посещает в течение уже последних двух лет. Для меня самое главное - это ее безопасность и развитие. Я могу говорить только хорошее об адыгейской школе-интернате и местных учителях. Адыгейская школа-интернат предлагает отличное образование, расслабленную, но профессиональную обстановку и широкий выбор программ для учащихся, чтобы они творчески думали и реализовывали свои идеи. Учителя здесь предупредительны и предоставляют детям все необходимое сопровождение и поддержку. Я бы могла с уверенностью рекомендовать адыгейскую школу-интернат друзьям и соседям.
Майкоп
Я выражаю глубокую признательность адыгейской школе-интернату в Майкопе и ее директору Чумакову Роману Николаевичу за прекрасную работу. За последние годы здесь произошло невероятное изменение, и я стараюсь постоянно присутствовать и следить за новостями. Для меня адыгейская школа-интернат - это высокий уровень профессионализма и доброжелательности сотрудников, уникальная атмосфера заботы и чувство безопасности. Все уроки проходят на очень высоком уровне, современные технологии и оборудование позволяют детям получать максимально полное образование. Преподаватели очень ответственно относятся к своему делу, имеют огромный опыт и готовы помочь ученикам в любой моментСпасибо адыгейской школе-интернату и Чумакову Роману Николаевичу за то, что они сделали для детей. Такое место - это настоящее благо для общества и мое сердце полно благодарности.
Майкоп
Чумаков Р. Н. прикольный начальник, до фига необходимого сделал для школы по адресу 2-я улица Крылова, 2. Каждый месяц наблюдаю успехи в жизни школы. Успехи школьников получаются лучше, деньги не тянут, зарплата преподов нормальная! Превосходно, Роман Николаевич, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Майкоп
1110 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Майкоп
1259 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №15 Майкоп
1334 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости