schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.755.653 руб. 80 42.244 руб. 916

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 40
Округ/район: Советский район
Директор: Ракова Людмила Геннадьевна
Телефон: (3012) 22-24-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 68 место по республике, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Я посещала школу №1 несколько лет назад, и она до сих пор остается одной из лучших школ в городе. За время моего пребывания там учителя были внимательными и понятными, и это помогло мне развить мои навыки. Оборудование было достаточно для того, чтобы мы могли достичь намеченных результатов. Однако я чувствую, что школа могла бы быть дальше и дать нам больше возможностей, чтобы обогатить наше образование. В общем, мое обучение в школе №1 было отличным и прикладывало необходимую основу для моего дальнейшего поступления в ВУЗ.
Улан-Удэ
Низкое качество образования, школа скатилась просто в никуда. Подавляющее большинство учителей ничего не знает о педагогическом такте и вообще о педагогике. Медалисты липовые - результаты ЕГЭ это показали. Учителя, не все конечно, ставят оценки просто так: за контрольные двойки да тройки, а за четверть пять. Нормально? Учитель биологии на своем месте, молодец. Самое безобразие - уч химии и уч математики (та, которая ниже категорией, другая математичка - хороший учитель). Математичка выбирает объект и унижает при всех, это просто позор для школы, которая была ЛУЧШЕЙ в советское время. После этой школы были тяжелые моральные последствия. Что вы сделали с хорошей школой???
Это правда3 Это ложь3
#5😀
Улан-Удэ
Школа хорошая учусь с первого класса. В столовой хорошо кормят. Преподаватели отличные вот только ремонт давно нужно сделать
Это правда2 Это ложь
#4😀
Москва
Я проходила педагогическую практику по иностранным языкам. Доброжелательный педагогический состав. Очень замечательные любознательные внимательные дети, особенно 7б. 2022 год
Москва
Пожалуйста учителя следуйте конституции! Норм забирать телефоны? Ударять и оскорблять? Ну ладно, а так ну были крысы? ещё что в столовой помню траванулись;)
Это правда Это ложь1
#2😀
Москва
Вообще, школа хорошая! Учусь с первого класса. В столовой вкусно готовят, для меня есть плюсы, в столовой работает мама, если мне будет плохо, то я могу спуститься к маме. Учителя хорошие, только учитель биологии строгий, но учитель по себе хороший. Итог:школа отличная! <3
Улан-Удэ
Планируем приехать из Зимы в Советский район г.Улан-Удэ и мы с супругой уже три недели пробуем найти замечательную гимназию для нашего сынишки Леонида. Возле дома я сумел обнаружить школу №1 и лингвистическую гимназию №3. Что из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Улан-Удэ
463 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ
844 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №29 Улан-Удэ
993 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости