schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.826.908 руб. 154 43.060 руб. 1577

Лингвистическая гимназия №3

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43
Округ/район: Советский район
Директор: Шарханов Владимир Савельевич
Телефон: (3012) 21-39-... показать
E-mail: lg3@lis...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по республике, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Я был заинтересован в лингвистической гимназии №3, как только я подумал об учебе за ее пределами. Я поступил туда, и я не разочарован. Здесь я могу расслабиться и ценить уровень учебы, а также атмосферу в гимназии и непослушных школьников. Администрация очень дружелюбна и философия школы заставила меня почувствовать себя желанным и приветствоваться в школьной дружности. Я нашел великолепные учителя, которые помогали мне развивать мои способности и знания. Заряжаясь лингвистическими знаниями и практикуя эти знания с моими классными товарищами, я понял, что поступил в лучшую школу для своей профессиональной жизни.
Улан-Удэ
Одним словом! Прекрасная школа. Эта школа для тех кто планирует учиться за границей или в языковом направлении. Отличная дисциплина. Отличные педагоги. Понимаю некоторые пишут плохо из-за того что их чадо не справляется с учебой. В гимназии большой уклон на языки.
Москва
Отношение учителей к ученикам за гранью пренебрежения, скорее оскорбительное. Уроки не проводятся в начале четвертей, темы соотвественно никто не объясняет, потом ближе к концу начинается интенсив по самостоятельным, вовремя оценки не выставляются, ближе к концу четверти проверяют домашние задания, а в начале четверти про уроки учителя слегка забывают, о качестве образования речи и не идёт, благожелательной обстановкой не пахнет, некоторые учителя просто редкостные персонажи в части морально этических норм
Улан-Удэ
Планируем перебраться из Кизела в Советский район Улан-Удэ и я уже месяц пробую найти серьезную гимназию для моей дочи Лады. В адекватной доступности у меня получилось найти лингвистическую гимназию №3 и школу №1. Что получше??
Улан-Удэ
Нельзя сказать, что наша школа слабая, экзамены прошли в целом терпимо. Конечно не шедеврально, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго эшеллона, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Улан-Удэ
755 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №51 Улан-Удэ
812 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Улан-Удэ
844 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости