schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.619.099 руб. 83 47.388 руб. 877

Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Ж.Е. Тулаева

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 13В
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Чимитова Людмила Арсентьевна
Телефон: (3012) 42-78-... показать
E-mail: 12schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 24 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по республике, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Пребывание в школе №12 было для меня удовлетворяющим опытом. В школе были очень дружелюбные учителя, которые всегда оказывали поддержку детям, имевшим трудности. Окружающая среда была довольно дружественной, и дети общались друг с другом на благой ноте. Однако было несколько недостатков, особенно с оборудованием. Например, аудитории и инструменты были достаточно старыми, некоторые из них нуждались в ремонте. Тем не менее, школа №12 была приятным местом, где я провела много времени и смогла найти друзей.
Улан-Удэ
Учиться в школе №12 под руководством такой ответственной руководительницы как Чимитова Л.А. действительно приятно. Все преподаватели профессиональны и отвечают за успехи учеников. Уроки проходят интересно и познавательно, при этом учитывается индивидуальность каждого ребенка. Оставляет желать лучшего структуру процесса обучения: хотелось бы, чтобы мероприятия по дополнительному образованию были более разнообразными. Однако все же школа №12 в Октябрьском районе Улан-Удэ может похвастаться достойным уровнем обучения.
Санкт-Петербург
Как человек БЕЗ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ может быть директором школы? Выберите любую другую школу, но не эту. Когда я учился, то была прекрасный директор Анна Ивановна-приятно было видеть ее каждый раз у меня как у ребенка поднималось настроение) Учителя были просто супер! Как бы мы не косячили не вспомню что бы на нас наорали или еще чего, терпели понимали и справлялись как то. Но благодаря Чимитовой, которая все развалила, видимо что бы привести свою гвардию, как минимум 6 педагогов в свое время сбежали из этой уже богодельни. Родителям, которые вынуждены терпеть ее беспредел-сочувствую
Улан-Удэ
Рассчитываем переселиться из Костерева в Октябрьский район Улан-Удэ и я уже два месяца пробую найти топовое образовательное учреждение для моего сыночка Кондрата. Рядом я сумела обнаружить школу №12 и школу №31. Какую из этих предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Улан-Удэ
521 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №31 Улан-Удэ
694 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №56 Улан-Удэ
845 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости