schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.912.937 руб. 90 42.907 руб. 969

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, 9
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Гатапова Марина Владимировна
Телефон: (3012) 23-28-... показать
E-mail: zuusch2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по республике, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Я посещал школу №20 в течение трёх лет. Она была местом моего обучения, однако я не могу сказать, что опыт был приятным. Недостаточное качество преподавания стало проблемой. Учителя не могли обеспечить необходимое образование, не имеют достаточного опыта в преподавании. Так же были проблемы с инструкцией. Занятия слишком академические и заторможены, поэтому они не могут предоставить школьникам необходимую информацию. В школе недостаточно лекций и семинаров, и при обсуждениях студенты не всегда могут добиться раскрытой дискуссии. В конце концов, руководство учебного заведения часто недооценивало наши достижения. Независимо от того, что я получил образование и навыки в школе №20, я не рекомендую её.
Москва
Это моя родная школа!
Выпуск 74-76 г. Это была самая лучшая школа Октябрьского района!
Директор Прохорова П. А. Так как жили вокруг замечательные люди с высоким патриотическим настроем, получившие квартиры фронтовики с детьми, то и соответственно учились в ней самые лучшие дети города, родители никогда не обсуждали учителей, а школа имеет самую лучшую энергетику добра!
Тогда были все педагоги строгие, не то что требовали и окрикивали, но и линейкой по черчению получали! И никто
Зато какие дети вышли! Поэты, артисты, телеведущие, ученые, военные, должности МВД, профессора, доценты, врачи, гл. Инженера!!! А рабочий класс до сих пор безупречен!
Потому что все были окябрятами, пионерами и комсомольцами!
Сейчас этих организаций нет, и педагогам сложнее работать, тем не менее очень хороший состав сейчас работает! Классы уютные, оснащенные, солнечные, везде добротные шторы и отличные столы!
Педагоги стараются вложить знания и очень требовательны! Это хорошо!!!
Так что не надо наговаривать на школу!
Вы еще не были в старых школах С. -. Петербурга, постройки дореволюционные, и внутри темно и сыро!!!
А родной школе пожелаю поменьше слушать критиков, которые слышат звон да не знают где он!!
Учите!
Творите! Респект!

Да, там есть ансамбли, которые выступают за пределами школ и прославились! Прекрасное дополнительное образование!!!
Улан-Удэ
К сожалению, я не могу рекомендовать школу №20, расположенную в Октябрьском районе города Улан-Удэ. В этой школе плохо организована работа директора Гатаповой М.В. Здесь не хватает профессионализма, а учителя не имеют достаточного опыта для того, чтобы дать школьникам интересное и качественное образование. А также плохо организовано время: занятия проходят дольше, чем нужно, и в результате этого у школьников мало времени на самостоятельное изучение материала. Не рекомендую эту школу.
Улан-Удэ
напоминает тюрьму или детдом
Улан-Удэ
Грубые учителя, нет нейтрально положительного отношения. Не уютная, школа как будто большая, но внутри очень старая и не обделанная, туалеты это вообще ужас!!!!! Не рекомендую!
Улан-Удэ
#1 20-АЯ ЛЮБИМАЯ Я С ТОБОЙ!!! КТО ДИРЕКТОР? СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО!!! ВЫПУСК ...
, Возможно раньше она и была хорошей школой, все ж такие люди делают место, но сейчас учителя вообще обленились. Ужас что твориться. Очень хотим перевестись в любую другую! А поборы! Вообще не стесняясь под видом род. комитета собирают по 2т. р. в месяц. Ужас.
Красноярский край
В школе учится ребенок, хочу отметить, что это не школа, а просто бардак!!! линейки не проводятся, тетради не проверяются, стабильного расписания нет, уроки очень часто сокращают до 30 -35 минут, при проведении каких-либо мероприятий в школе все классы не учатся, с официальным сайтом школы руководство не работает (фотографии размещены 2-х летней давности, на задаваемые вопросы не отвечают) и т. д. и т. п., для детей это конечно удобно, но как они будут сдавать экзамены??? Считаю что данная школа просто позор для системы образования!!!
Улан-Удэ
Всем привет кто учился в 20-ке!!!!! Хорошая, добрая, с традициями школа, у меня в семье несколько поколений её заканчивали и я сам в конце концов отучился до 11-го класса!!! Процветания и умных, добрых ребят! Дряхлов В. А. - Администрация г. Улан-Удэ.
Это правда8 Это ложь3
#3😐
Беларусь
1969 год. 1 класс. Первая учительница Наталья Артемовна. Табличка в спортзале на стене : вскрыть потомкам в таком-то году
Это правда10 Это ложь7
#2😐
Нижний Новгород
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ И ДРУГИМ РАБОТНИКАМ РОДНОЙ ШКОЛЫ ЗА ТО, ЧТО ВЫВЕЛИ МЕНЯ В ЛЮДИ. ПРИВЕТ ОДНОКЛАССНИКАМ И ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И ПОМНИТ. I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Республика Саха (Якутия)
20-АЯ ЛЮБИМАЯ Я С ТОБОЙ!!! КТО ДИРЕКТОР? СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО!!! ВЫПУСК 1978Г 10В НАДЕЖДА ИВАНОВНА АФАНАСЬЕВА ЭТО БОГ СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Мариинская школа-интернат Улан-Удэ
115 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №25 Улан-Удэ
624 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №29 Улан-Удэ
706 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости