schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.437.998 руб. 199 39.824 руб. 1182

Лицей №27

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №27 в Улан-Удэ. Бывшая школа №27.
Адрес: г. Улан-Удэ, ул.Туполева, 14а
Директор: Асанова Любовь Александровна
Телефон: (3012) 25-66-... показать
E-mail: lyzei27...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по республике, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Москва
Являюсь выпускником школы. За годы своего обучения лицей только развивался: покупались компьютеры и вводились новые технологии обучения, делался ремонт в зоне для начальной школы, менялась столовая, усовершенствовался задний двор. Уроки были достаточно интересными, однако все зависит от преподавательского состава. Не секрет, что достаточное количество учителей по разным причинам, которые нам до сих пор не понятны, уволились вскоре после нашего выпуска ( может быть, они вышли на пенсию, надеемся, что это так). По моему мнению, это были гениальные преподаватели. Надеюсь, что и сейчас учителя не хуже, понимающие, дающие право ошибаться и помогающие исправлять эту ошибку. Нас учили грамотности не только на письме, но и жизненной, учили всегда находить ответ в решении сложных задач. Я горжусь своим заведением! Не подведите и сейчас! Хочется добавить, что к ЕГЭ готовят в школе, уровень знаний давали высокий, проводили дополнительные занятия, где мы больше тренировались к решению заданий ЕГЭ, проводили внутренние экзамены, где мы также осваивали азы проведения гос программы, искали для себя пробелы. Как окончившая естественно-научный класс, мы с лёгкостью поступали в медицинские вузы и не парились (простите за выражение) над первым курсом практически совсем. Сейчас многие благодаря лицею работают в престижных организациях и занимают высокие должности. Царила атмосфера комфорта. Нам давали право расслабиться и отдыхать в актовом зале, проводить новогодние вечера и дискотеки. Если это сейчас не так, я буду очень огорчена, поскольку слышала подобную информацию. Ещё хотелось бы отметить, что на линейках всегда пел гимн, прекрасный собственный лицейский гимн. Надеюсь и осталась традиция с футболками на последний звонок. Я хотела бы обратно окунуться в школьные годы.
Хочется также сказать спасибо нашим преподавателям. На странице вижу, что остались учитель географии, физики, наша прекрасная учительница начальных классов, помню заместителя директора по воспитательной работе. Надеюсь, что остались преподаватели по химии и биологии. Жаль, что нет Марии Николаевны, Нелли Базаровны.
Огромное всем вам спасибо, вы подарили нам детство и дорогие воспоминания!

P. S. Физика - лучший предмет, лучший во всем, особенно в проведении занятий!
Улан-Удэ
Обучение в лицее №27 имеет определенные плюсы и минусы. Здесь учителя предоставляют хороший и познавательный материал, а использование интерактивных презентаций и интересных заданий позволяет сделать уроки более активными и интересными. Требования к успеваемости также очень высоки, что позволяет ученикам сформировать более грамотную и логическую мысль. Но есть и минусы: не для всех учителей доступны последние технологии и некоторые уроки представляются достаточно однообразными. Также стоит отметить дефицит современного оборудования. В целом качество образования в лицее №27 считаю приемлемым.
Улан-Удэ
Я из города Улан-Удэ, живущая в Железнодорожном районе, принимаю участие в обсуждении школы лицея №27. Обучение в этой школе достаточно высокого уровня, преподаватели ответственно подходят к изучению предметов. Я бы также хотела отметить поддержку руководителя Любови Александровны Асановой, которая старается обеспечить максимально комфортное и увлекательное обучение для всех учеников. Тем не менее, я бы хотела, чтобы оборудование в школе было более современное, чтобы учитывать последние изменения в образовании. В целом я бы сказала, что лицей №27 достаточно достойная школа для получения практических и теоретических знаний.
Москва
Питание как в лицее так и в ДОУ отвратительное, за что платить мои дети приходят домой голодные, младший ест только хлеб и чай, про старшего уже молчу, руководитель лицея 27 и его зам в ДОУ не справляются со своими обязанностями, только поборы, причем педагогам говорят одно а родителям другое, лицемерие руководителя, ну и большая текучка кадров постоянно не хватает педагогов
Улан-Удэ
#4 Переименовали обычную школу в лицей и думали этого будет достаточно...
Нечего подобного!!! Всю жизнь лицей был лицеем, и поверьте 7, 22, 46, 36 школам никогда не быть лучшими! Единственная школа с достойными как учителямт, так и всем омтальным, а самое главное уровень культуры!
Улан-Удэ
Что за абсурд пишут, если выбирать, конечно 27 лицей!!! Уровень образования как был здесь на лучшем уровне, так и остался! Дисциплина, контингент, учительский состав! Оснащение школы, все соответствует! Училась лично и в 7 и 27, мои дети естественно теперь учатся в 27 лицее. Потому что 7 школа- это кошмар, ни дисциплины, ни обучения толкого, полный бардак. А про поборы врут, единственное за что мы платим, это питание и тетради! Как и везде!
Улан-Удэ
Надеемся приехать из Гаврилов-Яма в Железнодорожный район г. Улан-Удэ и я уже с зимы пытаюсь обнаружить хорошее учебное заведение для нашей лапочки Тамары. В адекватной доступности у меня получилось найти лицей №27 и школу №7. Какое заведение покруче??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Улан-Удэ
286 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа-интернат №62 Улан-Удэ
435 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Улан-Удэ
1080 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости