schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.839.667 руб. 78 44.042 руб. 971

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Улан-Удэ ул.Комсомольская 3
Директор: Путилова Наталья Николаевна
Телефон: (3012) 44-22-... показать
E-mail: uusk42@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по республике, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Как и для любой другой школы, учиться в школе №42 мне было интересно и приятно. Учителя были добры и заботливы, стараясь помочь нашему пониманию материала. Однако для меня лучшими были наши размышления и дискуссии на уроках - у нас было много креативных способов понять непонятное и это было очень полезноХотя были и минусы, вроде зала с парами, который был немного переполнен, и некоторые уроки бывали монотонными, в целом, я осталась довольна учебной программой и содержанием школы №42.
Украина
Закончила школу в 1974 году. У меня украла направление от республики в московский ВУЗ наша завуч Елаева для своей дочери. У нас в семье было 3 дочери, которые закончили нашу школу с золотой медалью, поэтому семью решили поощрить направлением от республики. Все выяснилось когда я уже училась в другом городе и мама пошла получать мою медаль. Ей сообщили, что я оказывается учусь в Москве. Но по моему направлению училась Лариса Елаева. Было обидно до слез. Моя девичья фамилия Листенко. Надеюсь всем живым Елаевым сейчас икается. Уважаемые родители выпускников, если еще практикуется направление от республики, проверяйте чтобы вашего ребенка не обманули.
Республика Бурятия
Шитиков Александр. выпуск 1966 год Школа была отличная. Преподаватели опытные. Знания давали конкретные. Был свой радиоузел. Устраивали тематические вечера. Вспоминается только хорошее.
Улан-Удэ
Вообще упала школа. Учителя не дают знаний детям. Только требуют, а сами не учат и в целом школа вся из родственников, только прикрывают друг друга, детей оскорбляют, ни чего хорошего. Раньше конечна была на уровне, а теперь ни чего....
Барнаул
#7 Замечательная школа, выпуск 2006 года...
Согласен. Отличным директором был Попов А. Выпуск 99. И в наше время очень хорошо преподавали.
Улан-Удэ
На уроках технологии девочки не получают знаний. Учитель постоянно отсутствует, а потом даёт детям задания на дом. А если она в классе то заставляет мыть полы. А как же образование? Зачем нужен такой учитель, если ни чему не учит.
Иркутск
Замечательная школа, выпуск 2006 года, Во время учебы в наше время только самые лучшие учителя, сильный преподавательский состав. Спасибо за полученные знания и чудесные школьные годы. И все-таки лучшим директором был Попов.
Улан-Удэ
Уважаемая Седых Оксана! Николай Петров не был Героем Советского союза и Великой Отечественной войне не имеет отношения. Он был военным корреспондентом во время службы в пограничных войсках. 2 марта 1968 г. Вместе с пограничниками погиб во время боя с китайскими провокаторами на о. Даманский. Перед смертью успел сделать 3 фотографии, которые потом помогли нашей стране доказать, что виноваты в конфликте были китайские военные. До армии он жил в районе ЛВРЗ и даже работал на заводе.
Улан-Удэ
Кто знает, какие сейчас правила приема в первый класс? За ранее благодарна.
Это правда5 Это ложь4
#4😐
Улан-Удэ
Разумеется, я отвечаю за свои слова, раз я даже поставила имя и фамилию, и даже дату выпуска. Что конкретно некорректного было в моем посте? просветите меня пожалуйста. Об учителях только самые светлые чувства. Мною был задан вопрос о том, куда делось имя школы, это не корректно?
Это правда8 Это ложь6
#3😐
Улан-Удэ
Раньше школа носила имя Николая Петрова, геройски погибшего при защите границы на острове Даманском. Он стал менее герой Советского Союза, или это уже не считается героизмом, что школа перестала носить его имя? Или память героям ВОВ не так важна для воспитания патриотизма нынешнего поколения? Серых Оксана, выпуск 1987г.
Улан-Удэ
Класная школа и очень даже организованая потому что мы ходим в форме и учителя самые самые!!!! :lol:
Улан-Удэ
Хорошая школа отличные учителя :lol: :D 8) :zzz :-*
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русская гимназия №59 Улан-Удэ
443 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа 21 Улан-Удэ
636 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Музыкально-гуманитарный лицей Улан-Удэ
662 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости