schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.823.968 руб. 266 44.076 руб. 508

Средняя общеобразовательная школа № 60 социальной адаптации детей-инвалидов

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 51
Округ/район: Советский район
Директор: Цыденова Любовь Владимировна
Телефон: (3012) 21-26-... показать
E-mail: mou.shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 47 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по республике, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
Улан-Удэ
После очередного переезда мы попали в школу №60. Моему сыну там было не до веселья. Начальная школа и младшие классы просто просыпаются после летних каникул. Остался прежний старый пространство без любых улучшений. Зато много нерабочих компьютеров, устаревшего оборудования, отсутствие электронной базы знаний и базы данных. Уроки очень скучны, насыщенны информацией и неинтересны. Образовательный процесс не дает дополнительных знаний, так как учителя устарели и не освежают свои темы. Ни выставочная деятельность, ни интеллектуальные игры, ни конкурсы не проводятся. Оценки поставляются по шаблону и часто не соответствуют реальной деятельности. Очных дисциплин просто не было. Неудивительно, что уровень качества образования находится на достаточно низком уровне. В этой школе мне недостаточно для обеспечения моему сыну хорошего образования.
Улан-Удэ
Я была убеждена, что школа №60 предлагает превосходное образование для детей, однако мои ожидания были разочарованы. В Улан-Удэ Советском районе мне предложили слишком бедный набор предметов, а целью обучения было лишь подготовить школьников к экзаменам. К сожалению, директор Цыденова Любовь Владимировна не была готова внести необходимые изменения, и я не вижу преимущества обучения в этой школе. Образовательная политика директора отстает от процесса развития современного образования, а потому у меня не остается иного выхода, кроме как искать другую школу для моего ребенка.
Улан-Удэ
Рассчитываем переехать из Топков в Советский район г.Улан-Удэ и я уже 15 дней хочу найти хорошую гимназию для моей дочки Александры. Рядом с домом у меня получилось найти школу №60 и школу №2. Что котируется??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Улан-Удэ
558 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №2 Улан-Удэ
616 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Лингвистическая гимназия №3 Улан-Удэ
755 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости