schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.456.107 руб. 90 39.807 руб. 891

Средняя общеобразовательная школа №64

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №64 в Улан-Удэ. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №6.
Адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Буйко 29
Адрес: г. Улан-Удэ, улица Буйко, 2б
Директор: Головчан Людмила Сергеевна
Телефон: (3012) 46-23-... показать
E-mail: impulse...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 25 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 62.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по республике, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Улан-Удэ
Школа №64 стартовала в прошлом году, и за это время у меня прекрасное впечатление о качестве обучения. Наставники из Школы №64 очень доброжелательны, каждый студент получает возможность обсудить важные темы и высказать свое мнение. Преподаватели проявляют заботу и понимание к каждому ученикуОднако не стоит забывать и о недостатках школы. Некоторые учащиеся находят, что занятия слишком затянутые, а возможностей для получения индивидуального обучения довольно ограниченыОднако, в целом, школа №64 предоставляет достойное образование и старается поддерживать комфортную атмосферу для всех учащихся.
Улан-Удэ
Школа №64 предлагает высокий уровень образования и хорошее окружение для учеников. Под руководством Головчан Л. С. школа стремится к превосходству, а учителя прилагают много усилий для того, чтобы знания учеников были на достойном уровне. Несмотря на замечательные материальные условия и профессионализм преподавателей, я не удовлетворена психологической обстановкой в школе. В некоторых классах можно увидеть завышенную конкуренцию, которая приводит к негативной атмосфере. Надеюсь, что Головчан Л. С. сможет устранить этот недостаток и школа №64 в Улан-Удэ продолжит достойно обслуживать жителей Железнодорожного района.
Москва
Школа просто ужасная!!!
Директор школы Головчан Л. С. абсолютно не компетентна в своих вопросах. Постоянные поборы с родителей, для школы ничего не приобретается. Школа в плохом состоянии, спорт площадка не отвечает правилам тех безопасности. Оборудование устаревшее и опасно для использования.
Отсутствует необходимый инвентарь для проведения занятий. С коллегами груба, надменна, нарушает трудовые права пед состава. Необоснованные привлечения к дисциплинарной ответственности для галочки, дабы снять с себя какую либо ответственность и отчитаться в комитете и мин образования, что виновники наказаны.
Не умеет разрешать конфликтные ситуации между пед работниками, учениками и родителями. Ей проще уволить работника, чем отстаивать его правоту.
Коллектив пед работников не дружный, сам по себе, часто меняется из за маленькой зарплаты и пренебрежительного отношения руководства.
Улан-Удэ
Планируем переехать из Новопавловска в Железнодорожный район г. Улан-Удэ и я и сестра уже с осени хотим найти статусное учебное заведение для нашего сынишки Нестора. Вокруг мне удалось найти школу №64 и СОШ №6. Что из них предпочесть??
Улан-Удэ
#1 Да в этой школе такой бардак, что она никаким нормальным ребятишкам не...
школу собираются в следующем году строить, а это огромные деньги. Понятно, что директора теперь оттуда никакими сверхсилами не вышибешь. Все уже давно поделено и попилено, здесь не до детей
Улан-Удэ
Мы своего сына перевели в другую школу и просто счастливы. Небо и земля!
Улан-Удэ
Получать знания надо в школе, а не оглядываться на других. Моя дочь после окончания школы учится во ВГУТУ. Интересоваться своими детьми надо, тогда у них всё получится.
Улан-Удэ
Пока директора не снимут, ничего там не изменится. В школе полнейший беспредел, качество образования ниже плинтуса, кружков нет, для детей ничего нет. Все только себе
Улан-Удэ
нормальная школа, если не хотите отдавать туда своих детей, ищите другие школы в чем проблема? вы думаете что ваши дети достойны большего, пожалуйста:гимназии, коммерческие школы.
что вы хотите, это наше современное бесплатное образование.
Улан-Удэ
Да в этой школе такой бардак, что она никаким нормальным ребятишкам не подходит
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №3 Улан-Удэ
96 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №41 Улан-Удэ
253 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Музыкально-гуманитарный лицей Улан-Удэ
420 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости