schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 126.051.755 руб. 103 87.266 руб. 813

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, ул. Комсомольская, д. 18
Округ/район: Мирнинский район
Директор: Проскурина Елена Иннокентьевна
Телефон: (41136) 3-24-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 43 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-27
✎... Добавить отзыв
Москва
Я закончил эту школу в 1978 году. Директор Шейнман Мария Дмитриевна с нами - первыми выпускниками - гуляла всю ночь выпускного... Учителя английского Поцелова Сталина Андреевна, Николай Никифорович, Биг Бен, физик Говоров Анатолий, и все учителя в памяти до сих пор хотя имена уже немного забылись... Спасибо школе за все что она мне дала!
Москва
Я окончила школу В 1983 году. Школа была деревянная. Самые лучшие воспоминания об учителях. Классный руководитель Майкова и ее муж Кобылкин. Директор Шейнман. Математика Альбина Владимировна. Огромное спасибо за наше счастливое детство!!!
Республика Саха (Якутия)
Учусь здесь 6 лет и мне нравиться я теперь могу юазарить на английском про негров и т. д. Крутая школо короче
Мирный
Школа позиционирует себя как школа с углубленным английским. Но по сути ни о чём. Учителя молодые, преподавать англ язык не умеют! Те ученики которые по ин язу получают хорошие отметки, могут спасибо сказать репетиторам. А те кто получают 2 и 3, это заслуга учителя. Со 2 класса начинают читать не зная алфавита.
Санкт-Петербург
Нормальная школа, ушла с 2019. Учитель начальной школы, немного строгая но хорошая. мне было сложно учится, в столовой нормально кормили. ?
Германия
#6 Я окончил эту школу в 1978 году. Отличная школа....
А я окончила эту школу в 1979 году, Николая Никифоровича помню очень хорошо, но у нас был Николай Иванович Кобылкин по английскому, очень хорошие учителя. Живы ли. А классным руководителем была Любовь Яковлевна. К сожалению фамилию не помню, преподавал русский и литературу.
Томск
#5 1987-1994, выпуск 1997. Была отличная школа, сейчас не могу сказать. К...
Игорь, добрый день! Скажите, удалось ли вам отыскать Смирнову Валентину Ивановну? Это чудесный учитель, очень хотела бы тоже её найти.
Томск
Я окончил эту школу в 1978 году. Отличная школа. Людмила Васильевна Курако была классным руководителем. Николай Никифорович преподавал английский правильно " с душой" - знания очень пригодились, когда работал в Канаде. Спасибо учителям, очень жалею что снесли старую деревянную школу, с ней связано много воспоминаний.
Москва
1987-1994, выпуск 1997. Была отличная школа, сейчас не могу сказать. Кто знает, помогите пожалуйста найти классного руководителя - Смирнову Валентину Ивановну. Преподавала русский язык и литературу. Благодарю.
Украина
Я закончила эту школу в 1996 году. Это самая лучшая школа
Республика Саха (Якутия)
Маленькому ребенку нравится, когда поменьше задают и не требуют особенно. Как родителю, очень нравится школа своей, в первую очередь, дисциплиной и настроем на знания. Считаю, что эта школа самая хорошая в нашем городе.
Это правда7 Это ложь2
#2😐
Закончила школу в 1990 году - в то время мы получили более, чем удовлетворительное образование. Я стала профессиональным переводчиком. Большое спасибо учителям!!! Особенно хочется отметить: Надежду Николаевну Симоненко, Раису Яковлевну (фамилию, к сожалению, не помню), Людмилу Васильевну Курако, Галину Альбертовну, Тамару Фёдоровну Петухову, Александру Михайловну Косолапову и нашу "биологичку" Васильеву (к сожалению, не помню, как по имени-отчеству! ) И ещё - Татьяну Николаевну, которая преподавала нам алгебру и геометрию.
Благодаря вам, мы стали людьми и обрели своё место в жизни! СПАСИБО!!!
Республика Саха (Якутия)
Хорошая школа, уже 7 лет в ней учусь. Зато английский на высоте
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Мирный
121 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Мирный Якутия
409 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Политехнический лицей Мирный
588 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости