schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 188.988.988 руб. 157 92.627 руб. 1262

Информационно-технологический лицей №24 им. Е. А. Варшавского

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №24 г. Нерюнгри. Бывшая школа №24.
Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пр. Ленина 12/1
Округ/район: Нерюнгринский район
Директор: Жилин Сергей Михайлович
Телефон: (41147) 6-21-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Нерюнгри
Мне повезло поступить в лицей №24 в Нерюнгри. После поступления я поняла, что пришла в нужное место. Директор Сергей Михайлович и преподаватели стараются дать нам максимум знаний. Уровень образования в школе достойный, однако бывает что преподаватели забывают про студентские мечты и желания. Я надеюсь на более терпимое отношение к нам, а также больше свободы в выборе предметов. В целом, я довольна обучением в лицее №24.
Нерюнгри
Мои внуки начинали учиться, когда ещё была школа, а заканчивали лицей 24 и я довольна: они выпустились с хорошими знаниями, к ним учителя относились очень внимательно, порой строжились на них, чтобы учились отлично. Спасибо директору Жилину С. М. и всему коллективу.
Нерюнгри
Отличное образовательное учреждение города Нерюнгри. Высокопрофессиональные учителя ведут замечательные уроки, очень внимательны и терпеливы к каждому ученику. Лицей прекрасно оснащен всем необходимым. Это одна из лучших школ нашего города. Огромное спасибо за ваш труд!
Нерюнгри
Замечательная школа, такая, какой она должна быть - чудесная лицейская атмосфера, очень профессиональные и неравнодушные учителя, интересная программа по своим методикам, необычный дизайн и очень хорошо оформленное внутреннее пространство, множество интереснейших внеурочных мероприятий... Считаю большой удачей, что моя дочь учится в лицее.
Это правда4 Это ложь3
#12😀
Якутск
Обучаясь в школе с 2011 по 2022 г., я получила хорошие знания и внимательное отношение преподавателей, которые со мной занимались. Благодаря им, мое отношение к учебе стало только положительным. Они заинтересовали меня новыми методиками обучения, подчеркнули во мне личность, открыли новые стороны жизни и отношение к людям.
Это правда3 Это ложь
#11😀
Якутск
Добрый день! Хочу поблагодарить всех преподавателей итл 24 г. Нерюнгри и персонал. На сегодняшний день обучаются 2 ребёнка в этом учреждении, всем довольны: и преподавательскому коллективу, и доп образованию (роботехнике), и столовой при лицее, надеемся в ближайшее время получить водительское удостоверение (есть автошкола на базе итл 24). Считаю, что образование в лицее на высоком уровне и довольны, что живём рядом!
Это правда4 Это ложь
#10😀
Нерюнгри
Любимый мой лицей 24, лучший! Училась там все 10 лет (школа24) и теперь мой старший сынок уже заканчивает 9 класс! Очень довольны, что учится именно в лицее. Уровень преподавательского состава очень высокий, все дети победители всегда и везде! А самое главное, что знания даются качественные, и не "выветриваются" ни через год, ни через 20 лет. Спасибо всем учителям, вы лучшие! Картошова Светлана Васильевна, Соломина Екатерина Васильевна, Куликова Марина Владимировна наши классные мамочки???!!! Пахомова Ирина Геннадьевна, thank you very much, английский моего сыночка на высоте!!! Директору, Жилину Сергею Михайловичу, отдельное спасибо, настоящий хозяйственник, руководитель. ???
Это правда6 Это ложь1
#9😀
Москва
Детям, которые получают образование в лицее, очень повезло! Компетентный и очень профессиональный преподавательский состав, грамотное руководство коллективом, ответственность каждого из педагогов, любовь к своему предмету и детям делают лицей лучшим в городе по качеству получаемого среднего основного и общего образования. Детям предоставлена реальная возможность реализовать себя во всех направлениях. Мой сын учился в лицее с 1 по 11 класс, неоднократно принимал участие в олимпиадах по предметам гуманитарного профиля, сейчас получает образование в высшем учебном заведении. Огромное спасибо всем преподавателям за их ежедневный труд, всегда вспоминаем лицей с теплотой и благодарностью.
Это правда7 Это ложь
#8😀
Республика Саха (Якутия)
В лицее учатся трое детей - 11, 9 и 6 классы. Все - круглые отличницы, многократные победители различных олипиад разного уровня. И это благодаря учителям лицея. Замечательная школа, классы оборудованы всем необходимым для того, чтобы детям было комфортно обучаться; преподаватели - профессионалы своего дела. Администрация лицея всегда оперативно реагирует на замечания и критику со стороны родителей.
Якутск
Отличная школа. Переехав в Нерюнгри очень переживала, в какую школу отдать детей... Не ошиблась выбрав лицей. Педагоги всегда идут на контакт и с детьми и с родителями. Серьезная подготовка детей к ВПР и прочим экзаменам. Программу дети осваивают на отлично. Руководство школы также идёт на контакт с родителями. Отличный лицей!!!
Москва
Лицей 24 самый лучший и единственный в городе! Мои дети с удовольствием ходят. Учителя замечательные, отношение к детям прекрасное, знания отличные!
Нерюнгри
В Нерюнгри переехали не так давно. Очень волновалась, как сын будет учиться в новом образоваиельном учреждении, уже сменили несколько городов, а с ними и несколько школ. Была очень удивлена вниманием педагога (ребенок учится в 4 классе): постоянная связь с учителем, всегда готовым ответить на волнующие меня вопросы, максимальное внимание к ребенку. Спасибо за ваш труд.
Это правда9 Это ложь1
#4😀
Нерюнгри
Отдавая ребенка в лицей, очень переживала какой будет педагогический состав, какая атмосфера будет окружать моего ребенка. И я абсолютна довольна этим решением. Дочь бежит в лицей с радостью. Могу сказать, что здесь учителя отдают свои силы и души в детей.
Нерюнгри
Когда-то все возмущались: зачем простую школу делать лицеем? Теперь эта школа - лицей самый лучший в городе! Серьёзный конкурент другим школам! и я горжусь, что мои дети учились в 24-ке, а внуки теперь в лицее 24! Успехов ЛИЦЕЮ! Спасибо администрации и учителям за правильный курс!!!
Нерюнгри
Рассчитываем переехать из Твери в Нерюнгри и я уже с осени пытаюсь отыскать качественную гимназию для своего сыночка Платона. В шаговой доступности мне удалось найти лицей №24 и школу №1. Что из них выбрать??
Украина
Лицей в 2012-2013 годах вышел на первое место в районе, по результатам школьных олимпиад и соревнований среди обучающихся! Этот качественный показатель подтверждает закономерность такого результата, так как реально проводится руководством лицея созидательный курс развития учебного заведения в перспективе! Так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Нерюнгри
535 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Нерюнгри
666 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Нерюнгри
745 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости