schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.928.200 руб. 63 64.126 руб. 175

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Южно-Якутская улица, 8
Округ/район: Нерюнгринский район
Директор: Семенкова Нина Владимировна
Телефон: (41147) 4-20-... показать
E-mail: nvshi@n...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-10-19
Нерюнгри
Специальная школа-интернат имени Натальи Долговой – лучшее место, которое я когда-либо видела. Я лично очень благодарна за возможность туда поступить. Учебные программы просто фантастические, и они помогают мне осуществить мои мечты о том, чтобы стать профессионалом в моей области. Учителя делают все возможное, чтобы помочь нам, а дружелюбный и поддерживающий персонал всегда готов ответить на наши вопросы. Лучшее в этой школе, по моему мнению, - это то, что она направлена на развитие личности школьников. Круглосуточный наблюдение и поддержка учителей обеспечивают то, что нам нам не хватает для успешного обучения. Я рекомендую эту школу всем и очень рада, что мне попалось такое замечательное место.
Нерюнгри
Невероятные результаты, которые получают ученики Специальной школы-интерната в Нерюнгри, просто заставляют меня поражаться! Я была свидетельницей заслуг директора Нины Владимировны Семенковой, поскольку мой ребенок посещает эту школу. Наставники и учителя постоянно трудятся, чтобы достичь поставленных целей, а директор Нина Владимировна дает намеченному направлению необходимую поддержку. В результате обучение проходит по всем правилам и стандартам, а студенты получают необходимые знания и практические навыки. Спасибо Нине Владимировне и ее коллективу за те достижения, которые они демонстрируют в своей работе! Я безумно благодарна им за то, что они предоставляют моему ребенку чудесные возможности для развития.
Нерюнгри
Семиволкова С. Ю. клевая начальница, офигеть сколько офигенного привнесла для здания на Южно-Якутской улице, 8. Каждую неделю видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются все круче, поборов вроде нет, зарплата учителей очень даже! Здорово, Семиволкова С. Ю., ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Нерюнгри
737 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Нерюнгри
760 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Нерюнгри
1135 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости