schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.994.931 руб. 86 39.267 руб. 125

Экспериментальная школа-интернат "Арктика"

Адрес: Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, ул. Заречная 11
Округ/район: Нерюнгринский район
Директор: Иванова Антонина Моисеевна
Телефон: (41147) 9-20-... показать
E-mail: arktic_...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов гуманитарно-культурологического профиля
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-10-19
✎... Добавить отзыв
Нерюнгри
Я очень благодарен школе-интернату Арктика! Там я провел абсолютно замечательные 5 лет, наполнив их временем полным переживаний, навыков и умений. Ребята в кругу друзей и преподавателей были искренни и дружелюбны, делая наш период обучения приятным, познавательным и интересным. Преподаватели в Арктике были настоящими профессионалами в своей области, имеющими непревзойденные знания и умения. За годы освоения трудного учебного материала и выполнения проектов я стал более самостоятельным. Сейчас я горжусь своими приобретенными знаниями, навыками и умениями, которые помогли мне достичь поставленных целей. Я очень рекомендую школу-интернат Арктика для всех, кто ищет качественное образование.
Нерюнгри
Отзыв о школе-интернате "Арктика" в Нерюнгри можно назвать полным одобрением. Здесь я чувствую уважение к детям и профессионализм в организации обучения. С приходом Руфовой Марии Николаевны были предприняты шаги по совершенствованию процесса обучения, и все изменения положительно отразились на уровне знаний учеников. Под руководством Руфовой Марии Николаевны каждый ученик может развить свои способности и навыки в лучшем для него направлении. В школе-интернате "Арктика" отлично работают преподаватели, привлекая внимание к каждому ученику. Они настроены на позитив и дают пространство для развития талантов и уникальности. Я рекомендую эту школу-интернат для других людей, потому что здесь можно найти все, что необходимо для получения качественного образования.
Нерюнгри
Руфова М. Н. достойная начальница, не счесть сколько необходимого привнесла для здания на ул. Заречная 11. День ото дня видим прогресс в жизни школы. Достижения обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподавателей серьезная. Супер, Мария Николаевна, ни шагу назад!
Это правда3 Это ложь
#1😐
Тюменская область
Несколько лет назад посетила Вашу школу, была в восторге. Сейчас хотим видеть вас на Арктическом образовательном форуме в Ямало-ненецком автономном округе. Наш сайт httr://www. yamaledu. org/.
C уважением, елена Тим. Пушкарева
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Нерюнгри
1335 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости