schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.148.262 руб. 126 85.000 руб. 1299

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Якутск, ул. Автодорожная, 40 А
Округ/район: ДСК район
Директор: Куличкина Маргарита Николаевна
Телефон: (4112) 40-51-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 77 место по республике, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
Якутск
Атмосфера в школе №6 мне понравилась - она радушная и дружелюбная. Учителя очень внимательны и делают все возможное, чтобы мы, ученики, чувствовали себя в безопасности. Образовательная программа охватывает большой диапазон интересов школьников и позволяет им развивать различные навыки. Задания в классе подаются с применением настоящего интерактивного учения, помогающего ученикам учиться более эффективно, что очень важно в таком быстро развивающемся мире. Тем не менее, некоторым учителям хотелось бы сделать больше для улучшения качества образования. В общем, школа №6 - отличный выбор, если вы ищете надежную и безопасную образовательную программу.
Это правда Это ложь
#2😐
Якутск
Я являюсь родителем ученика школы №6 в ДСК районе города Якутска. Директор Куличкина М. Н. и ее команда внимательно и с большим чутьем относятся к всем вопросам, связанным с образованием и воспитанием наших детей. В то же время, они не ограничиваются лишь текущими проектами, а пытаются предложить более инновационные методы обучения и воспитания. Их забота и потрясающая работа заслуживает похвалы. Однако, иногда их достижения недооцениваются, и я бы хотела видеть больше поддержки от города и администрации района.
Якутск
Маргарита Николаевна полноценная руководитель, много замечательного добилась для любимой школы. Постоянно замечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются значительнее, деньги не тянут, зар. плата учителей высокая!! Внушает уважение, Маргарита Николаевна, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости