schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.896.386 руб. 72 35.957 руб. 1306

Средняя общеобразовательная школа №20 им. Ф.К. Попова

Адрес: г. Якутск, ул., Чайковского, 30
Округ/район: Сайсарский округ
Директор: Кутуков Сергей Геннадьевич
Телефон: (4112) 35-34-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 102 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Мне нравится школа №20. Уроки проходят достаточно интересно. Учителя, как правило, уважают школьников, что помогает в обучении. Но к сожалению, оборудование немного отстает от мировых стандартов. К тому же, не все учителя имеют достаточную образовательную подготовку и не всегда до конца понимают вопросы, поднимаемые школьниками. В целом, школа №20 не плохо преподает предметы, но нуждается в усовершенствовании.
Якутск
Школа №20, расположенная в Сайсарском округе города Якутска, на большой вкус успешно поддерживает свои привычные традиции и старается повысить уровень обучения. Я думаю, что директор Сергей Г. Кутуков и преподаватели делают много хорошей работы, чтобы поддерживать традиционное превосходство и развивать качество обучения. В то же время, можно сказать, что школа может сделать больше для развития социальных и культурных навыков учащихся. В целом, я оцениваю работу школы №20 как успешную и признаваю заслуги директора Кутукова С.Г. в поддержке и продвижении образования.
Якутск
Рассчитываем приехать из Лобни в Сайсарский округ Якутска и я с мамой уже пару недель пытаемся найти классную школу для своей малышки Яны. Возле дома я смогла найти школу №20 и саха политехнический лицей. Какая школа получше???
Якутск
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Не супер конечно, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Москва
Училась с 1990 по 1997 гг, потом перешла в Коммерческую школу. если бы знаний не давали, то поступить в ЯГКШ не представилось возможным. Очень благодарна своей первой учительнице Галине Кирилловне - преподаватель от Бога!
Якутск
Очень плохая школа, слабые учителя были. По русскому меня учила учительница, которая сама по русски плохо говорила. Математиков сильных не было. Географию, историю, биологию и химию нормально преподавали. По физике одни конспекты. До сих пор так учатся?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №4 Якутск
206 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Саха политехнический лицей Якутск
448 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №25 Якутск
741 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости