schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.664.469 руб. 149 85.700 руб. 1217

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Якутск, ул. Семена Данилова, 34
Округ/район: Строительный округ
Директор: Карбаканов Руслан Васильевич
Телефон: (4112) 44-80-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 29 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 94.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по республике, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Якутск
Я не могу не отметить проблему школы №27. Здесь имеются невероятно крупные классы, обычно их составляет до 40 человек. Такой большой класс предоставляет мало возможностей для тех, кто хочет получить качественное образование. Учителя не могут дать достаточное внимание каждому ученику, разрастаются дисциплины и не хватает времени для освоения материала. Также здесь я замечаю довольно низкое качество уроков. Учителя не предоставляют информацию достаточно детально, преподаватели часто просизвести уроки с минимальным процентом практики и задач. По-моему, это не помогает достигнуть предельных результатов.
Якутск
Как разрушается моя мечта об образовании в школе №27 под руководством директора Карбаканова Руслана Васильевича! Заведение находится в Строительном округе Якутска – это единственное, что можно было бы похвалить. Приходишь на урок, а там постоянные проблемы со связью и оборудованием, и учителя не могут предоставить школьникам настоящее качество образования. Методы обучения находятся на низком уровне, а преподаватели не придерживаются современных стандартов. К тому же, это постоянное наличие в школе беспорядков, которые могут затруднять обучение. Таким образом, я не могу оставить положительный отзыв о школе №27 под руководством директора Карбаканова Руслана Васильевича.
Якутск
Хотим переезжать из Барыша в Строительный округ г. Якутска и я с мамой уже с лета пытаемся отыскать неплохую гимназию для своего парнишки Иннокентия. Рядом у меня получилось найти школу №27 и туоpа-кюельскую СОШ им. п. п. кочнева. Какое учреждение круче?
Якутск
я учусь в школе директор новый :-) учителя.
всё круто
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №28 Якутск
893 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Туоpа-Кюельская школа им. п. п. Кочнева
908 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости