schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.596.247 руб. 80 64.957 руб. 873

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: Республика Саха, г. Якутск, ул. Стадухина, 78
Округ/район: Центральный округ
Директор: Яковлева Марфа Анатольевна
Телефон: (4112) 32-43-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 14 место по республике, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Я учился в школе №29 и мне воспоминания об этом месте несут замечательные эмоции. Уровень образования находился на хорошем уровне, учителя были душевные и тактичные, я всегда чувствовал себя приятно в школьной среде. Однако, есть пара недостатков, которые я бы хотел видеть улучшенными. Например, здание школы часто было неухоженным и не слишком чистым. Также, доступ к новейшим технологиям был немного ограничен. В целом, школа №29 была приятным и мотивирующим образовательным заведением.
Якутск
Я бы хотела поделиться своим воспоминаниям об учебе в школе №29, расположенной в Центральном округе города Якутска. Моя пребывание там было достаточно приятным и запоминающимся. Директор Марфа Анатольевна Яковлева вела свою школу честно и добросовестно, стремясь к тому, чтобы все ученики получали качественное образование. Она постоянно обеспечивала нам необходимые условия для учебы и развития. Тем не менее, некоторые изменения были потребованы для того, чтобы школа была еще лучше. В целом, мои воспоминания о школе №29 в Центральном округе города Якутска будут сохраняться в моей памяти надолго.
Якутск
Надеемся переехать из Заозерного в Центральный округ г. Якутска и мы с братом уже с прошлого года ищем статусное образовательное учреждение для моей девулечки Марии. Недалеко от дома я смог найти школу №29 и чеpскую школу №1. Что из них выбрать???
Новосибирск
Одна из лучших школ города Якутска. За период организации профильного физико-математического класса с 1971 года сотни ребят получили качественное образование и после окончания школы нашли возможность реализовать свои знания в науке, педагогике, медицине, различных отраслях промышленности. Всё это стало возможным благодаря великолепному коллективу учителей. Такие учителя как Филиппова Н. М., Слепцова Д. К., Бобков В. Н. Борисов П. П., Фаст Л. А.. и многие их последователи высоко подняли уровень обучения, а главное воспитания у школьников желания трудиться. Пожелаем коллективу школы творческих успехов, соответствующих их высокому уровню материальных благ, строительство нового корпуса школы...
Якутск
Мне очень нравится школа. Учителя добрые, проводят много конкурсов.
Республика Саха (Якутия)
Школа хорошая, моим детям нравиться туда ходить, деректор не очень. Учителя очень хорошо учат. Дети ходят в кружки в школе.
Якутск
Хорошая школа, не смотря на все ее недостатки люблю ее. Коллектив учителей очень хороший. За последние пару лет школа сильно изменилась, но для меня она остается лучшей!
Москва
Очень хорошая школа, особенно если ребенок попадет в физико-математический класс!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №36 Якутск
53 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Саха гимназия Якутск
385 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Якутск
508 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости