schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 251.213.260 руб. 238 75.296 руб. 2292

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Якутск, ул. Каландаришвили, 34
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Бубякина Алина Егоровна
Телефон: (4112) 35-07-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 30 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по республике, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-09
✎... Добавить отзыв
Якутск
Увы, я считаю школу №31 недостойной детей. Несмотря на некоторые приличные результаты по итогам прошлого учебного года, сам процесс обучения в последние годы не приносит никакой наслажды. Преподаватели практически не потрудятся, чтобы донести ученикам понимание предмета. Никакой личностной поддержки мы не получаем. Неудивительно, что среди отстающих и трудностей в обучении идет постоянное рост. Само здание разваливается, а оборудование очень старое. Таким образом, школа не предлагает никакой способ набора базовых навыков. В общем, я сильно разочарован в школе №31.
Якутск
В последнее время я все чаще приходил к выводу, что школа №31 в Октябрьском округе Якутска никак не может похвастаться хорошим уровнем образования. В приоритете у Бубякиной Алины Егоровны, являющейся директором школы, похоже, не ставится качество обучения учащихся, а лишь выполнение плановых показателей и процесс работы учителей. Ощущается недостаток достаточного внимания к развитию интеллектуальных способностей учащихся, а также целенаправленность в их обучении. Насколько я знаю, учителям постоянно не хватает информации о новых программах и подходах к обучению, а также преподавателям не хватает профессиональных навыков. Все это приводит к тому, что учащиеся не получают качественное образование и не могут развивать свои потенциальные возможности.
Якутск
Думаем переселиться из Дедовска в Октябрьский округ г.Якутск и я уже дней 20 хочу обнаружить неплохое учебное заведение для нашей принцесы Фёклы. Рядом с нами мне удалось найти школу №31 и СОШ №35. Какое заведение получше??
Якутск
Валентина Юрьевна добросердечная руководитель, вдоволь дельного добилась для нашей школы. Каждый месяц подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп учителей серьезная! Изумительно, Валентина Юрьевна, только вперед!
Якутск
Какая школа я пока не могу судить адекватно, так как хороших примеров, сравнений нету в моем личном опыте. Могу сказать только что школа нормальная, Плохо что сайт не работает. Почему?
Якутск
ну вообще хорошая школа и учат хорошо преподаватели отличные
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Республиканский лицей-интернат Якутск
560 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Якутск
664 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Якутск
758 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости