schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.821.294 руб. 83 84.367 руб. 558

Жатайская средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Якутск, п. Жатай, ул. Северная, д. 50
Директор: Незамова Наталья Евгеньевна
Телефон: (4112) 42-65-... показать
E-mail: sever-5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по республике, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
Якутск
Жатайская школа №1 - моя родная школа. Здесь я получила базовое образование, которое позволяет мне быть успешной в своей профессии. Однако некоторые преподаватели могли бы быть более профессиональными и уважать однородность в образовании. А также было бы здорово, если бы были доступны дополнительные курсы и активности, чтобы помочь учащимся более глубоко изучать уроки и получать более четкое представление о жизни. В целом, Жатайская школа №1 предоставляет хорошую базу для тех, кто ищет хорошие результаты в школьной программе.
Якутск
Обучение в жатайской школе №1 проходит на достойном уровне. Наталья Евгеньевна внимательно относится к учащимся и постоянно пытается улучшить качество образования. Ребятам предоставляется широкий выбор дисциплин и разнообразных дополнительных занятий. Но, на мой взгляд, некоторые вопросы стоит переосмыслить. Например, я полагаю, что преподаватели должны использовать более инновационные методики обучения для более глубокого понимания материала. Таким образом, под руководством Натальи Евгеньевны жатайская школа №1 стала прекрасным местом для получения качественного образования.
Якутск
Мечтаем переезжать из Гусиноозерска в Якутск и я уже 3 недели пытаюсь обнаружить сильную гимназию для своей малышки Рады. Рядом с домом я нашла жатайскую школу №1 и магаpасскую СОШ им. л.н. харитонова горный улус. Какая из этих статуснее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Бютейдяхская школа им. К.О.Гаврилова
398 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели
foto Жатайская школа №2 Якутск
979 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости