schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.433.969 руб. 97 75.362 руб. 811

Мархинская средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Якутск, п. Марха, ул. Олега Кошевого, 39
Округ/район: Марха микрорайон
Директор: Стручкова Мария Николаевна
Телефон: (4112) 20-46-... показать
E-mail: marha1@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по республике, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
Владивосток
Окончила школу в 1974 году. Преподавательский состав был очень сильный. Поступало много учеников в высшие учебные заведения. Из 18 человек моего класса 12 окончили институты. И нашла неточность из истории школы. Директором школы с 1971 по 1974 год была Лободюк Вера Павловна. Моя мама. У меня есть фото старой школы. Конечно не было так красиво, как сейчас, но мы садили деревья вокруг школы. Много интересных дел проводили сами. Самые лучшие воспоминание о ней.
Якутск
Я окончил Мархинскую школу №1 около двух лет назад. Я бы сказал, что уровень образования находится на очень низком уровне. Учителя были неразборчивыми, и их профессиональное развитие было минимальным, даже домашнее задание было неинтересным и непривлекательным. Кроме того, я заметил недостаток современных технологий и инструментов, таких как интерактивные доски, что только усугубило уровень образования на данной школе. Соответственно, группа обучения была слишком большой, что препятствовало качественному обсуждению некоторых тем и знания были размазанными, а не полными.
Якутск
Школа №1 в Мархинском микрорайоне Якутска предоставляет недостаточное качество образования. В ней нет профессиональных преподавателей, с которыми можно было бы продвигаться вперед, а все действия директора Марии Николаевны направлены на преобразование школы в центр досуга. Вместо того, чтобы давать учащимся возможность развивать свои умственные способности, предусмотренные программой обучения, она ориентируется на организацию соревнований и праздников, которые привлекают людей из других городов. При этом никакого интереса к образованию не проявляется. Результатом этих действий стали низкие результаты школьников по различным дисциплинам, а также отсутствие командной работы и сотрудничества между учителями и учащимися. Очевидно, что подобное отношение к образованию не может приносить пользу.
Якутск
Стручкова М. Н. перворазрядная начальница, немерено нужного добилась для своей школы. Ежедневно подмечаю хорошие тенденции в жизни школы. Успехи школьников становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей высокая!!! Внушает уважение, Стручкова М. Н., так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Якутск
1461 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости