schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 179.123.316 руб. 330 39.657 руб. 2351

Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива»

Адрес: г. Казань, ул. Р. Гареева, д. 117
Округ/район: Приволжский район
Директор: Замалдинов Азит Талинович
Телефон: (843) 590-22-... показать
E-mail: perspek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 458 место по республике, 160 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Казань
Мои дети учатся в этой школе, и могу сказать одно, что рыба гниет с головы, и он явно больной на всю голову, постоянно кричит и орет, что на детей, что на учителей, и заставляет учителей занижать оценки ученикам!
Москва
Учитель физики - Хафизова Гузель Мансуровна толком не объясняет материал, создается впечатление, что сама не знает свой предмет, система оцевания не понятна, хорошо знаешь предмет - 3. Только и кричит... Жалоба в МОиН РТ уже написана, сказали, что будут разбиратьсяя
Казань
Прежде чем написать что попало о учителях, вы не пробовали узнать правдивость слов ваших детей. Может просто займетесь воспитанием ваших детей?
Республика Татарстан
Учитель родного языка(Нурия Гуллюмовна) Орет на каждом уроке, даже если сидим тихо. А если забыл(а) тетрадь, то пиши завещание
Это правда11 Это ложь6
#8😀
Казань
Живём рядом. Детям школа нравится. Учат хорошо, дети стараются, кормят хорошо, есть кружки. Учителя отзывчивые. СПАСИБО
Казань
Минус 1-Извините, но в этой школе очень плохо кормят. Мой ребенок постоянно жалуется что после школьной еды болит живот. минус 2- учителя особенно географичка плохо обьясняют темы и после 2 дней дают контрольные. Есть дети которые не очень понимают темы и у них плохие оценки.
Казань
Учитель физики отвратительная, детей обзывает, ругается с ними.
Казань
Прекрасное новое здание. Но пед состав оставляет желать лучшего. Учитель географии очень нетактичный педагог. Учитель русского и литературы ставит детям оценки не за предмет, а за поведение или из вредности ( за то что родители вставили слово поперёк). Очень грустно.
Республика Татарстан
#29 Не школа, а бардак. Особенно учитель географии. Администрация выгоражи...
Не то слово, учительница по географии не адекватная... обзывает детей, унижает перед классом. Разговаривать с ней бесполезно, буду жаловаться выше.
Казань
Обучение в это школе оставляет желать лучшего. Когда мы туда шли, я возлагала большие надежды. Я пишу сейчас про старшие классы. Учителей грамотных и опытных мало. Сейчас очень длительное время отсутствует учитель по географии, мало того, что о самом педагоге отзывы не лестные, так ее нет на работе больше месяца. И на замену педагога тоже не предоставили. Нет учителя по русскому языку, недавно взяли нового молодого педагога, но она была уволена меньше через месяц. Учитель по английскому языку (мужчина) ставит оценки просто так, учитывая что на уроке не было ни контрольной, ни самостоятельной работы, ни ответа на уроке, но оценка плохая стоит. Вопрос за что? Дорогие учителя, при всем уважении к вашей работе и учитываю, что детки сейчас "современные", ну не получается у вас -не работайте, не мучайте ни детей, ни родителей!
Это правда6 Это ложь19
#2😀
Казань
Уважаемые педагоги! Выражаю слова искренней благодарности за Ваш кропотливый труд, внимательное отношение, доброту и понимание в вопросах образования наших детей! Я, как родитель, очень благодарна Вам за Ваш профессионализм, мастерство, терпение, которое Вы вкладываете в наших детей! Уровень знаний, который вы даете нашим детям, значительно отличается в положительном направлении от уровня образования учащихся образовательных учреждений нашего города! Хотелось бы отметить весь педагогический состав учителей, вкладывает частичку своей души в учащихся! Огромное человеческое спасибо Вам! Моя дочь учится в 3 в классе.
Казань
Школа отличная. Благодаря стечению обстоятельств у детей этой школы продляется детство, так как она отделена от старшеклассников. Хорошее здание уютный двор удобное расположение и опытный коллектив. Мой сын учится в этой школе. Спасибо всему коллективу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Казань
579 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto IT-лицей КФУ Казань
2060 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости