schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.302.000 руб. 67 45.667 руб. 698

Полилингвальная гимназия «Адымнар»

Адрес: г. Нижнекамск, пр. Строителей, 66А
Директор: Галиахметов Артур Каримович
Телефон: (855) 535-05-... показать
E-mail: adymnar...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 21 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-30
Нижнекамск
Обучаясь в гимназии «Адымнар», я почувствовал себя как дома. Здесь я приобрел новые знания, приятные воспоминания и множество друзей. Преподаватели и педагоги всегда были очень дружелюбны и поддерживающи, помогали мне достичь того, что я хотелВ гимназии «Адымнар» я учился всего пару лет, но здесь я изменился к лучшему. Мне посчастливилось общаться с такими интеллигентными и открытыми людьми, от которых многое учить. Благодаря хорошему учителям и хорошей атмосфере в гимназии «Адымнар» я смог не только овладеть различными предметами, но и приобрести знания, которые использую каждый день. Если бы мне пришлось выбирать еще раз, где я проведу последние школьные годы, я без сомнений бы проявил выбор в пользу гимназии «Адымнар» и с радостью посоветовал бы ее друзьям и знакомым.
Нижнекамск
Я, Мира, прекрасно помню свое обучение в Гимназии «Адымнар» в Нижнекамске. Руководство школы под руководством Артура Каримовича Галиахметова делает все возможное, чтобы обеспечить наше благополучие. Занятия насыщены полезными знаниями и новыми открытиями. Преподаватели проявляют горячую заботу о учениках и стремятся развивать в нас навыки и умения. Особенно удивило меня отношение учителей к другим предметам, которые не входят в школьную программу. Они предлагали дополнительные занятия по искусству, музыке и хоре. Все эти возможности оказали мне огромную пользу. Я благодарна Артуру Каримовичу Галиахметову и его команде за предоставление нам знаний, а также вдохновения, для того чтобы продолжать наше обучение и развитие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Нижнекамск
341 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №36 Нижнекамск
716 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №32 Нижнекамск
776 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости