schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.911.920 руб. 138 36.724 руб. 1096

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: г. Казань, ул. Ленинградская, д. 28
(м. Авиастроительная)
Адрес: г. Казань, ул. Айдарова, д. 10
(м. Авиастроительная)
Директор: Хайруллина Гульназ Назиповна
Телефон: (843) 571-42-... показать
E-mail: S54.kzn...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 66 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
️Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ директору школы Гульназ Назиповне, Нурзиде Рафиковне, нашему классному руководителю Светлане Борисовне и всем, кто принимал участие в организации замечательной поездки в Республику Беларусь для детей и родителей ️
Спасибо за внимание, заботу, за вашу любовь. Наше сказочное и невероятное путешествие оставило море впечатлений, эмоций, радости и самые светлые чувства Поездка была познавательная, очень интересная и незабываемая
МБОУ "Школа 54" - самая ЛУЧШАЯ!!!
Будем ждать новых путешествий
СПАСИБО!!!!
Казань
️Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ директору школы Гульназ Назиповне, Нурзиде Рафиковне, Альбине Васильевне, нашему классному руководителю Светлане Борисовне и всем, кто принимал участие в организации замечательных поездок в города Санкт-Петербург и Москву для детей и родителей.
Спасибо за внимание, заботу, за вашу любовь. Наши сказочные путешествия в г. Санкт-Петербург, г. Москву оставило море впечатлений, эмоций не только у детей, но и у родителей
МБОУ "Школа 54" - самая ЛУЧШАЯ!!!
Будем очень ждать новых путешествий
СПАСИБО!!!!
Это правда25 Это ложь2
#32😀
Казань
Хочу выразить огромную благодарность директору и учителям нашей школы, всем организаторам поездок в Санкт-Петербург в мае и в Москву в сентябре! Наши дети в восторге! Хочется отметить высокий уровень организации поездок, все было спланировано до мелочей и реализовано на отлично!!!
Казань
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу, администрации школы, директору Хайруллиной Гульназ Назиповне, классному руководителю Еромолаевой Ирине Николаевне, за профессионализм и хорошее отношение к ученикам. В школе благоприятная атмосфера для учебы, а также общения с одноклассниками. Учителя поддерживают, помогают ученикам. В школе проводятся различные мероприятия, научные конференции. Мы благодарны, что попали именно в школу 54. Спасибо огромное за такой труд!
Это правда29 Это ложь
#30😀
Казань
Хотим выразить огромную благодарность администрации и всему коллективу школы №54, за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Прекрасные и неравнодушные педагоги давали знания тем, кто хотел эти знания получить. Большое спасибо всем преподавателям и администрации школы за их неустанный труд. Считаем, что это одна из самых лучших школ в Авиастроительном районе.
Хочеться выразить благодарность директору школы Гульназ Назиповне. Благодаря ей у детей появилась возможность реализовывать себя в различных проектах: научные конференции с участием гостей из различных вузов, олимпиады, поездки в другие города, различные экскурсии, интересные мероприятия в школе. Не смотря на то, что здание школы старое, внутри школы была создана уютная и современная обстановка.
Желаем школе процветания а учителям терпения. У школы большая история и вам есть чем гордиться. Мы ни сколько не жалеем, что 11 лет учились в этой школе. Всем большое спасибо!
Казань
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы 54, администрации школы, директору школы Хайруллиной Гульназ Назиповне и нашему классному руководителю Ермолаевой Ирине Николаевне! В школе созданы благоприятные условия для учёбы! Учителя очень ответственно подходят к своей работе, переживают за каждого ученика! К классному руководителю всегда можно обратиться с любой просьбой и вопросом! Ирина Николаевна всегда выслушает, поддержит и поможет! С каждым годом в школе создаются хорошие и комфортные условия для пребывания в стенах школы! Хочу пожелать школе 54 процветания, всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, успехов, благодарных учеников и родителей!
Это правда29 Это ложь
#28😀
Республика Татарстан
Выражаю огромную благодарность классным руководителям моих детей: Коноваловой Надежде Александровне, Егоровой Татьяне Алексеевне, Миндуковой Светлане Борисовне, Ермолаевой Ирине Николаевне, а также всему педагогическому составу и администрации школы за Ваш огромный труд, высокий профессионализм и хорошее отношение к ученикам! Отдельное огромное спасибо директору школы 54 Хайруллиной Гульназ Назиповне! Только такой талантливый руководитель смог сформировать сильный педагогический состав этой школы! В этой школе работают профессионалы своего дела! Педагоги относятся к ученикам с заботой и вниманием, как к своим родным детям! Спасибо вам за всё! Школа 54 - самая лучшая!!!
Это правда31 Это ложь
#27😐
Казахстан
Удивительные суждения современных родителей. Но если Вам не нравиться школа, то заплатите уйму денег и поместите свое чадо в элитную западную школу. Когда я перед окончанием школы в 9 классе хотел перейти в спец. математич. школу №131 мне завуч посоветовала остаться в СШ №45. Мотивировка: необходимый уровень образования ученик может получить и в стандартной школе. И я остался в родной СШ №45 и нисколько не горевал. Из меня получился хороший специалист, применимый в любых отраслях производства многострадальной страны
Казань
Здравствуйте. Хотела поблагодарить весь учирельский коллектив школы 54, особенно хотелось выделить Надежда Александровну и Лилию Миннегаяновну Спасибо большое за организацию школьного лагеря! Проведена огромная работа. Большое количество интересных мероприятий, нам самим никогда столько не обойти))) Дети и сыты и довольны, всегда под присмотром. Спасибо огромное.
Республика Татарстан
Огромную благодарность хочется выразить всему педагогическому составу, организаторам и директору школьного лагеря за разнообразную и насыщенную программу, за созданный чат, в котором выкладывался ежедневный распорядок дня и вся необходимая информация! Сколько культурных мероприятий проведено, посещение бассейна походов в музеи, театры, зоопарк и экскурсии по городу! Спасибо за внимание уделенное нашим детям, за их безопасность! Они получили огромное количество положительных эмоций, которые сохраняться в памяти благодаря ещё и фото, которые выкладывали в чат, за что отдельное спасибо! Дети безумно счастливы и немного растроены, что все так быстро закончилось.
Это правда33 Это ложь
#24😀
Казань
Хочу выразить огромную благодарность всему пед. составу за организацию и внимательное отношение к детям! За один месяц столько мероприятий...! Супер! Мы за 4 года столько не объездили!!
Республика Татарстан
Огромное спасибо всему педагогическому составу летнего пришкольного лагеря. Ребёнок первый раз был в лагере, все понравилось. Отдельное спасибо Лилии Миннегаяновне за насыщенную и интереснейшую программу. Ребёнок с удовольствием и огромным желанием каждый день собирался в лагерь.
Это правда34 Это ложь
#22😀
Республика Татарстан
Хочу выразить огромную благодарность администрации, педагогическому коллективу и обслуживающему персаналу за организацию работы пришкольного лагеря. Посещаем лагерь второй год, дети ходят с удовольствием! Очень понравилось, что организовали чаты для родителей, информативно и по делу. Мероприятия разнообразные, познавательные, интересные. На дальние поездки выезжали на комфортабельных автобусах, это. Распорядок дня всегда чётко соблюдался. Прекрасно организовано питание. Дети не пропустили ни дня и всегда ходили с радостью. Очень нравилось и посещение бассейна. Ребята сдружились. Время пролетело незаметно. Ещё раз огромное спасибо всем! Хорошего отдыха!
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
Спасибо педагогам за школьный летний лагерь 2023! Было ОЧЕНЬ интересно, весело. Было много мероприятий, детей вкусно кормили. Ребенок доволен, жалеет, что кончился :)
Республика Татарстан
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу лагеря за хорошо организованный отдых, за интересные и яркие концерты, за вкусную еду и с пользой проведенное детьми время! Вы большие молодцы
Москва
Супер лагерь Муравейник -летняя смена 2023!! Спасибо огромное всем педагогам! За организацию и обратную связь с родителями спасибо отдельное, каждый день фото, видео отчёты, это очень здорово ребенок довольный)
Республика Татарстан
Вот и закончился летний школьный лагерь. Огромная благодарность всем педагогам и организаторам! все дни были насыщенными и дети получили очень много впечатлений! Ребенок доволен!
Показать прикрепленное фото
Республика Татарстан
Огромная благодарность всем учителям, всем организаторам летнего школьного лагеря Муравейник 2023г. Так весело, занимательно и интересно всё организовано!!! ребёнок ни разу не сказала, что не хочет в лагерь! Каждый день что то новое и интересное!!!! Спасибо вам большое за все
Казань
нормальная школа, бывают некоторые ученики с не очень хорошим воспитанием, но норм
Казань
Выражаю слова благодарности всему педагогическому коллективу школы 54. Закончили нашу любимую школу, успешно сдали экзамены и отгуляли выпускной!!! И не верится, что пролетело 11 лет школьной жизни. Огромное спасибо нашим учителям за доброе отношение к детям, директору Гульназ Назиповне за создание благоприятных условий для учебного процесса. Спасибо за поддержку на экзаменах, за добрые напутственные слова на выпускном. Во всем чувствуется душевность, взаимопонимание и желание помочь. Благодаря нашим учителям дети не только стали призёрами всевозможных конкурсов, олимпиад и проектов, но и, что немаловажно, дружным, сплочённым коллективом. Спасибо вам за ваш неоценимый вклад. Дальнейших успехов вам и всех благ!!
Казань
Хочу выразить огромную благодарность учителям Школы 54! На протяжении всех 11 лет ребёнок находился в дружном коллективе детей и ответственных учителей, которые всегда готовы прийти на помощь. Все учителя добросовестно относятся к своему делу, дают отличные знания, умеют общаться с детьми и понимать их. К любому всегда можно обратиться с вопросом и быть услышанным. Большое спасибо всем! Очень рада, что моя дочь училась в этой школе.
Казань
В этом году дочь закончила 11 класс. Ни разу не было сожаления, что училась именно в школе 54. Коллектив школы дружный, понимающий и очень креативный! ) Директор школы Гульназ Назиповна всей душой переживает за каждого ученика! Создаются хорошие условия для комфортного пребывания в стенах школы, а многое уже сделано. Хочу пожелать дальнейшего процветания, благополучия, хороших умных учеников!!!
Республика Татарстан
Хочу выразить свою благодарность всем педагогам и администрации школы за организацию досуга в лагере, за классные мероприятия. Было море впечатлений, новые знакомства. Ребёнок каждое утро с удовольствием бежал в школу и очень расстроился когда закончился лагерь. Все очень понравилось. Огромное спасибо.
Это правда121 Это ложь4
#11😀
Казань
В этот прекрасный октябрьский день, хочется поздравить педагогов нашей школы с профессиональным праздником, С Днем Учителя! Знания - самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет самую главную миссию. Хочется пожелать, чтобы работа приносила удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаем, чтобы вас ценили, уважали и любили!
Казань
Отличная школа! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу и особенно директору школу Гульназ Назиповне! Главное ребенок любит свою школу, а это для меня главное.
Республика Татарстан
Отличная школа! Директору школы и педагогическому составу могу сказать только слова благодарности! Под руководством Гульназ Назиповны школа вздохнула новой жизнью! Она живёт школой, вкладывает огромное количество сил и энергии, благодаря ей в столовой младшего здания сделан капитальный ремонт, делается ремонт спорт. зале, в старшем здании отремонтировали туалет (все ее заслуги сдесь не перечислить). Мы очень рады что в нашей школе такой замечательный директор, к ней можно всегда подойти и обсудить возникшие вопросы, открытый и отзывчивый человек! Хочется зарядиться ее энергией и идти в перед вместе!
Казань
Добрый вечер! Хотели бы выразить благодарность нашему директору школы Хайруллинной Гульназ Назиповне. Благодаря её стараниям в этом году был организован капитальный ремонт в школьной столовой. Была на родительском контроле по питанию. Всё организовано отлично. Еда вкусная, разнообразная. Сотрудники приветливые, доброжелательные. Дети кушают с удовольствием. Огромная благодарность и учителям школы. Всегда открыты, отзывчивы в любом вопросе. Гульназ Назиповна следит за состоянием здания школы и прилагает все усилия, чтобы создать комфортную обстановку. Желаем всему педагогическому коллективу крепкого здоровья, успехов и удачи во всём!
Казань
Добрый день! Стараюсь не писать отрицательные отзывы, но в этом случае не могу сдержаться. Были на приёме у директора школы 54, Гульназ Назиповны. Как на приёме? Постояли в коридоре, выслушивая её громкие, на всю школу, насмешки. Я пришла к назначенному времени в приёмный день с документами, которые они попросили, с ребёнком. В первый раз не приняла, ссылаясь на то, что был не приёмный день. Я думаю, директор должен вести приём в кабинете и отвечать на вопросы тактично. Если так, то для чего назначать время и дату, если всех можно принимать и посылать в коридоре. Где профессиональная этика? А может мы помешали чай допить? Вот так ломают психику детям. Ребёнок, 14 лет, рыдает. Я сама педагог и знаю о чем говорю. Было бы не так обидно, если бы я пришла без ребёнка. Стыдно и обидно за профессию....
Казань
Оценим достижения средней школы №54 на едином госэкзамене, в 2019м году балл за русский и математику был в районе 68. Образование качества примерно среднего, без дополнительной подготовки, Гульназ Назиповна, в крутые университеты можно и не соваться.
Казань
Рассчитываем переезжать из Жуковского в Авиастроительный район столицы Татарстана и я с мамой уже 4 недели пробуем отыскать лидирующую гимназию для нашего мальчишки Ефима. Возле дома у меня получилось найти школу №54 и гимназию №10. Какая из них статуснее?
Казань
Некоторые учителя нарушают законы РФ, поднимают голос на учеников, заставляют убираться и мыть стены, окна, полы, не пускают в гардероб без учителя, хотя там мои личные вещи. Гардероб это просто треш! Это просто Подвал, где человек ростом выше 170 не пройдет не наклонившись, бывали случаи когда ученик ударялся головой, какие то трубы. Гардеробщица - грубиянка и постоянно орет. Запасной выход завален снегом, но как только намечается проверка, снег тут же убирают и организовывают ген. уборку. Никогда не отдавайте своих детей в эту школу!!!
Казань
Зиганшина Лейсан Ринатовна не может донести до ребенка элементарные вещи. Насколько известно раньше она работала со старшими классами, похоже она вообще не умеет работать с маленькими детьми
Казань
Полностью согласны с Камилей! Есть учителя которые не отпускают в туалет! Поборы не прекратились, но есть одна мысль правда прийдется пожертвовать не только директора, учителя, но и родительский комитет. А прокуратура и так займется ими без Ваших заявлений... Будьте уверены!
Казань
Ужасная школа, ужасное отношение к детям, к родителям! Работают люди, которые совсем не знают психологию детей! За издевательство над моим ребенком я намерена обратиться в министерство, если понадобиться дойду до прокуратуры.... Не знаю, сколько лет работает Зиганшина Лейсан Ринатовна учителем, но наша семья от нее не в восторге. Я считаю, что она не справляется со своими обязанностями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №33 Казань
171 метр
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №62 Казань
419 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №77 Казань
437 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости