schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.128.295 руб. 306 41.979 руб. 1971

Лицей №177

Адрес: г. Казань, ул. Мусина, д. 17
(м. Козья Слобода)
Директор: Имамов Ильдар Фаизович
Телефон: (843) 523-12-... показать
E-mail: s177.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 461 место по республике, 163 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
В этом школе есть плюсы и минусы.
В основном в лицее учут о безопастности после некоторых теракл. Некоторые родители пишут о том, что требуют очень много. Конечно, потому что дают дз и дети его не делают.
И еще про завуча по воспитательной работе. Если дети матерятся над ее глазами, как можно на них не кричать. И если попросили, а дети не выполняют и просто уходят без ответа, как можно не агриться. Много задает это правда, соглашаюсь. Она вела и ведет у нас литру. За 10 дней мы должны выучить наизусть Бородино.
А про пляки и танцы, я не соглашаюсь с негативными отзывами, потому что это класс, это команда. Если хотите получать дипломы и кубы надо же трудиться
Минусы в том, что директор иногда то не здоровается, эт некоторых разочаровало. И туалеты еще грязные, ну тоже иногда то. Мне лично не нравится учитель М. А. К. Когда у меня одноклассник играл в телефон, я ей сказала и она говрит что я придераюсь. И некоторым не нравится К. С. Н. Для меня он абсолютно нормальный учитель. Если к нему относишься хорошо, то он тоже
Казань
После нескольких лет обучения в этой школе я хочу оставить свой негативный отзыв. На это есть много причин. Во-первых, педагогический коллектив в этой школе просто ужасен. Директор ведет себя по-хамски. На уроках физики или на школьных выступлениях очень любит вставить свои пять копеек в отношении плохого воспитания или плохой успеваемости учеников. Завучи тоже не отличаются особой доброжелательностью. Также учителя очень любят кричать на учеников, объясняя свое нездоровое поведение желанием воспитать достойных людей. Во-вторых, бОльшая часть оборудования в школе либо не используется, либо не работает. Многие проекторы давно уже пора выбрасывать на свалку. В-третьих, отвратительная школьная столовая. Здесь совершенно нормально, если вам в еде попадутся волосы или даже мухи. И, конечно же, повара тоже любят покричать, если ты в очереди не пропустил детей, которые стояли за тобой, потому что дети - цветы жизни. В-четвертых, ужасающие школьные туалеты. У многих кабинок сломаны замки, из-за чего просто невозможно нормально уединиться. Также туалетная бумага появляется в школе только тогда, когда приходит проверка. Исходя из всего вышеизложенного, я крайне не рекомендую отправлять учиться своих детей в данное учебное заведение. Это школа-пустышка, которая кроме своего красивого внешнего вида предложить больше ничего не может.
Казань
Хотел бы выразить особую благодарность лицею 177, директору Имамову И. Ф., учителю младших классов Эндже Миндрахимовне, за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Уважительное отношение к родителям и детям. В лицее есть все для развития ребенка, кружки, секции, проводятся различные олимпиады, выездные мероприятия. Учимся в этом лицее второй год, все нравится.
Это правда41 Это ложь30
#12😡
Германия
Хочу обратить внимание рано города на этот лицей. Особенно на учителя начальных классов Энже Рахимовну, отьела щеки за счет родительских денег!!! обижает, оскорбляет, детей -делять детей по статусам, подарки у родителей выпрашивает! Это вымогательство! Куда смотрит администрация?! На все праздники просит деньги и если подарят не ту сумму, на детях срывается, снижает оценку, доводит детей. Ее поборы надоели уже. Я буду писать везде, если она не перестанет выпрашивать подарки, а впереди выпускной -машину наверное попросит, с ее запросами все можно ожидать! Вечные поборы устраивает, навязывает билеты какие-то в театры И так далее за тридорого!
Это правда4 Это ложь14
#11😀
Республика Татарстан
Незнаю почему у всех такой негатив о этом лицее я в этой школе учусь и меня все устраивает в обычных школах нет такого как в лицее №177
Республика Татарстан
Хотела бы обратить внимание проверяющих инстанций на руководство Лицея 177, Директор данного лицея Имамов ИФ хам, всегда на повышенных тонах, требующих под предлогам благотворительности деньги, заместитель по воспитательной работе Кузнецова Александра Вячеславовна вызывает лишь неприязненное чувство, неадекватное поведение, хамит грубит не только родителям, но и унижает и оскорбляет учеников и ЭТО Заместитель по воспитательной работе!!!! Нет никакой поддержки ученикам!
Казань
Здравствуйте. Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Мой сын закончил эту школу и без единого репетитора поступил в КФУ. Вы просто в других школах не видели ровни. Отличная школа, Да, есть минусы, питание не очень, требование к внешнему виду, но плюсов больше. Отличные учителя, порядок в школе и самое главное хорошие результаты у детей, которые потом поступают в ВУЗЫ!
Казань
Школа называет себя лицеем, хотя звания этого не достойна. Гонора много, а на деле данное заведение ничего из себя не представляет. Учителя-предметники откровенно слабые, кроме буквально 3-4 человек. Постоянная текучка кадров. Учеников унижают (некоторые учителя позволяют себе откровенные обзывательства и кидание вещами), постоянно говорят, что они тут не нужны и, если что-то не ниавится, пусть идут, куда хотят (при этом неважно, прекрасно или так себе учится человек). Все мероприятия - сплошная показуха: благотворительность (заставляют), сбор макулатуры несколько раз в год (достают с этой макулатурой, прям, трясут с классных руководителей большие показатели веса, понятно же, что деньги с её продажи идут школе). Вечные песни и пляски. Это, прям, гордость школы. Всё вокруг выступлений крутится. Лучше бы о налаживании учебного процесса заботились, подбора учителей, а не эти дурацкие выступления организовывали. Английский в школе тоже никакой, часов очень мало, хотя уже даже в самых простых школах стараются дополнительные часы английского вводить с самого первого класса. А здесь всё поют и танцуют.
Республика Татарстан
В школе не учат совсем, только унижают детей и ставят двойки. Знаний ноль. Учителям все равно до детей. Классным руководимым все равно до детей. Ужасная школа. Почему называется лицей, непонятно. Очень жалею, что пошли учится в эту школу, не советую никому. Получите только унижения и оскорбления. Лучше найти другую школу. Здесь не дадут никаких знаний и отобьют у ребёнка желание учится.
Москва
Ужасный уровень образования, в приоритете своевременный сбор денег. Прошлый год проучились без учебника по географии и с абстрагированным от учебного процесса учителя математики. Переехали в другой город, теперь пожинаем плоды от полученного образования.
Казань
До того момента, как попали в 177 лицей, были уверены, что он один из лучших в Казани. В реальности всё хуже. Есть учителя неадекватные, например учитель технологии. Ничему не учит детей. Многие учителя просто так могут наставить «двоек», не понятно, за что. Потом детям приходится бегать за ними и исправлять. Лицей борется только за рейтинг, знаний учителя толком не дают. Хвалёный бассейн работает через раз, периодически на ремонте.
Казань
Разберем достижения лицея №177 по экзамену в 11-х классах, за 2019ый г. средний балл был порядка 76!! Бесспорно толковое качество подготовки, дети почти все уходят в лучшие высшие учебные заведения. Громадное спасибо, Ильдар Фаизович!
Казань
Рассчитываем переселиться из Бутурлиновки в Ново-Савиновский район третьей столицы России и я уже с прошлого года хочу обнаружить крепкую школу для моего пупсика Пахомия. Вокруг я смогла найти лицей №177 и школу №20. Какое учреждение посильнее?
Казань
Задача учителей: не учить детей, а контролировать родителей, как они учат детей и организовать сбор денег.
Казань
Наш сын уже не первый год учится в 177 лицее, но таких "шуток" раньше не было. Откуда у вас взялись новые требования и статьи расходов? Мы раньше всегда платили определенные суммы на фонды, изредка, нужно было сдать денег для проведения ремонтов. Что сейчас происходит? Вы постоянно требуется пусть не слишком большие, но важные для бюджета каждой семьи суммы. Причем такие требования оплатить и сдать появляются все чаще. Я бы еще могла подумать, что ребенок выдумывает, но все эти деньги указываются в дневнике сына, подтверждая необходимость сдачи. На что вы их тратите постоянно?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №7 Казань
308 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №155 Казань
409 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Адымнар" Казань
492 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости