schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.129.963 руб. 76 36.518 руб. 417

Лицей №145

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 320 место!
Адрес: г. Казань, ул. Дементьева, д. 16
(м. Авиастроительная)
Директор: Идиятов Данил Гафиятуллович
Телефон: (843) 571-97-... показать
E-mail: L145.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по республике, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Я по праву горд и доволен лицеем №145, расположенным в Авиастроительном районе Казани. Здесь преподаватели делают все возможное, чтобы наши дети получали лучшее образование. А директор Данил Гафиятуллович ведет школу профессионально, максимально трепетно относится к каждому школьнику. Он учитывает наши пожелания и старается делать все возможное, чтобы наша школа становилась лучше и лучше. Мне и моим друзьям очень нравится здесь учиться, и мы благодарны Данилу Гафиятулловичу за предоставляемые возможности. Данил Гафиятуллович всегда подскажет нам правильный путь и поможет в любых наших делах. Я горжусь лицеем №145 и рекомендую его всем друзьям!
Москва
Добрый день. Лицей хоть и снизил планку по сравнению с 2000ым, но по сравнению с другими учебными заведениями в районе остаётся лучшим! О чем гласит и рейтинг. Негативные отзывы от родителей детей, которые не смогли поступить или не имеют коммуникативных свойств. Нынче дети сами учить ничего не хотят, а после жалуются на ужасное отношение учителей...
Казань
Набирают отличников с ближайших школ, "ломают" их высокими требованиями, те хватают 3, но сами НЕ ОБУЧАЮТ, учителя крайне слабые. Единственное за чем следят это форма и столовая
Казань
Все те, кто пишут восторженные отзывы про лицей, которые его закончили много лет назад, знаете ли вы ситуацию в лицее на данный момент?! Не спорю, раньше было сильное учебное заведение, но с приходом новых и молодых учителей, ситуация ухудшилась намного. Все негативные отзывы, это слова тех, чьи дети учатся там сейчас.
Москва
#9 Выпуск 2000 года, до сих пор вспоминаю теплым словом, школа лучшая из ...
Согласен. Тоже 2000 год выпуск. Мощнейший учитель был математики Соловьев, два сильнейших физика - один из них Владимир Михайлович. После этой школы поступил сам в вуз, учиться в нем не было никакого труда а усердие и навыки мышления привитые в ней очень пригодились в жизни. Грустно читать что сейчас все изменилось
Казань
Обсудим сухой остаток достижений лицея №145 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019 г. ср. балл был что-то около 69. Образование качества не очень высокого, без самостоятельной учебы, Данил Гафиятуллович, в топовый ВУЗ не поступите!!
Казань
Мечтаем приехать из Ивантеевки в Авиастроительный район столицы Татарстана и мы с супругой уже 4 недели хотим найти классную гимназию для своего мальчика Григория. Рядом я сумел обнаружить лицей №145 и гимназию №10. Какая из них посильнее??
Казань
Хороший лицей, экзамены сдали превосходно, круче 71 баллов. В Авиастроительном районе входит в топ 5 точно!! Держитесь этой школы, жалеть не придется!!!
Казань
Я учусь в старшей школе 145 лицея, а моя младшая сестра во втором классе. Вот почему так происходит, что она приходит домой довольная и на уроки даже сама собирается, а я не хочу каждый день вновь возвращаться в это учебное учреждение? У нас в старшей школе учителя странные. Один день они говорят одно, а на другой день – противоположное. Причем оба раза нужно делать так, как они говорят, а оправдания – вы говорили другое, просто не проходят. Тут виноваты всегда ученики, а учителя – это всегда по умолчанию правы. Как в том анекдоте – учитель прав, а если он не прав – посмотрите первый пункт. Бред какой-то.
Республика Татарстан
Обожаю этот лицей, все добрые, позитивные. Разные кружки есть, образование - супер! Советую идти сюда, лучше школы я еще не видела) Ученица Лицея 145
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №168 Казань
350 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №112 Казань
850 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Казань
900 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости