schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.427.265 руб. 62 35.704 руб. 326

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №147

Адрес: г. Казань, п. Кадышево, ул. Рихарда Зорге, д. 2/5
Директор: Шигапов Ильнур Вахитович
Телефон: (843) 570-33-... показать
E-mail: s147.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 106 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 393 место по республике, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-02
✎... Добавить отзыв
Казань
Русско-татарская школа №147 - это достойное место для обучения, которое имеет прекрасную историю. Стабильное и современное оборудование, хорошая инфраструктура и процессы позволяют преподавателям строить успешные уроки. Однако нужно больше целесообразности и инноваций в классах, а также использование большего интерактивного подхода к обучению. Моим детям также нравится факт, что школа предоставляет дружескую атмосферу и моральное поддержание.
Самара
Школа ужасна!! Учитель физики и биологии Жана Юрьевна Чернявская ничему не учит! По географии Наталья Ивановна кричит на детей, просто так! По-русскому языку Гульназ Альфредовна унижает детей и все время пишет докладную ни за что!!
Казань
Сделаем выводы из баллов Русско-татарской ГБУ СОШ №147 по единому государственному экзамену, в 2019м году итоговый балл был около 64! Уровень обучения не очень высокий, и без репетиторов к ЕГЭ, Ильнур Вахитович, в качественный ВУЗ не поступишь.
Казань
Наша внучка пошла в прошлом году в 147 школу. Она быстро учится, мы в семье по очереди занимаемся с ней домашним заданием, и девочка всегда старается рассказать о происходящем за день. Вот за последнее я и хочу понять, что происходит. Ребенок начал часто жаловаться на еду. Она говорит, что им, то не дают чего-то из меню, то не заводят каких-то продуктов (со слов учителя), то еще какие-то проблемы. Нам не очень нравятся такие проблемы, ведь питание детей – это основа их здоровья. Хотелось бы, чтобы столовая все же наладила нормально свою работу и не гробила желудок нашей девочки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости