schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.258.445 руб. 96 30.147 руб. 160

Основная общеобразовательная школа №168

Адрес: г. Казань, ул. Годовикова, д. 8
(м. Авиастроительная)
Директор: Чекунова Юлия Анатольевна
Телефон: (843) 571-42-... показать
E-mail: S168.Kz...показать
Профиль: с продлённым днём обучения для детей с соматическими заболеваниями
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-17
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа №168 – это лучшее образовательное учреждение, которое я когда-либо встречала. Я счастлива и горжусь тем, что училась в ее стенах. Она дала мне много информации и навыков, необходимых для успешного жизненного пути. Учителя имеют большой потенциал и доброту. Они готовы помочь и поддерживать нас во всем, что требуется. Школа предлагает разнообразные курсы и возможности для развития личности, которые можно использовать для реализации собственных мечт и желаний. Я действительно признательна педагогическому коллективу школы №168 за наставничество и преподнесение знаний. Каждый день в этой школе было настоящим праздником, мне было так удобно и приятно здесь учиться. Я надеюсь, что другим учащимся также будет так же приятно и интересно в школе №168.
Казань
Я очень довольна школой №168 в Авиастроительном районе города Казань. Здесь я нашла не только интересные знания, но и вдохновляющую атмосферу. Настоящие учителя с многолетним опытом и профессионализмом помогают найти правильные пути в жизни, а директор Чекунова Юлия Анатольевна создает положительную атмосферу в школе и поддерживает детей в их учебных и личностных достижениях. За эти годы я получила много полезных знаний и опыта. Школа №168 предоставляет доступ к различным профессиональным программам, которые помогают развивать личностные качества и понимать мир вокруг. Я очень благодарна школе №168 и директору Чекуновой Юлии Анатольевне за помощь и увлекательное обучение.
Казань
Надеемся перебраться из Задонска в Авиастроительный район третьей столицы России и я уже 2 недели пытаюсь обнаружить не слабое учебное заведение для своего мальчика Никона. Рядом с домом я нашел школу №168 и гимназию №10. Какая школа предпочтительнее???
Казань
Юлия Анатольевна добросовестная директор, немерено крутого наработала для нашего заведения. Каждую неделю замечаем улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата сотрудников хорошая. Класс, так держать!!!
Казань
Чем отличается лицей от школы или гимназии? Вот честно, у меня обычная школа №168. У нее самое обычное название и стандартная программа. Однако, я ни за что не поменяю свое учебное учреждение ни на одно другое. Дело даже не в том, что для меня тут все привычно и знакомо или множество друзей, а в педагогах, которым все ученики реально не безразличны. Тут нас все понимают, помогают и стараются дать не просто знания, а передать опыт. В других школах, даже если судить по словам друзей, все не настолько хорошо. Я рад, что учусь именно тут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №145 Казань
350 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №62 Казань
597 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №112 Казань
690 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости