schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.603.551 руб. 113 36.146 руб. 643

Татарская гимназия №1 им. Г. Тукая

Адрес: г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 34а
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Шамсеева Гульфия Гаязовна
Телефон: (843) 293-38-... показать
E-mail: g1.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 54 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 377 место по республике, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-12
✎... Добавить отзыв
Казань
Хотела бы выразить огромнейшую благодарность 1 Гимназии, в частности Директору, за Полное отсутствие знаний, а также сломанную психику.
Проучившись в этой школе 11 лет, осмелюсь сказать, что это самое гнилое место, в которых мне приходилось бывать. Если бы не эта школа; я бы не отдала так много денег репетиторам и психологам
О минусах данной организации:
Первый и, наверное, самый весомый минус - это похабное отношение учителей к детям. Если ребенок не угождает и не подмазывает учителям, то его пребывание в этой школе крайне неприятно. С каждым годом ситуация всё хуже и хуже. Уходят учителя, которые правда хотят работать и дать детям знания. Остаются лишь те, кто смог угодить уважаемой Шамсеевой. Ведь госпожа директор не держится за людей, меняя персонал как перчатки, не всегда понимаю, что уже никто не хочет у нее работать.
Второй минус этой школы в том, что постоянные обещания о улучшения условий. К примеру пристрой столовой, смена мебели в классах. Если и проводится какой-либо косметический ремонт в кабинетах, только за счет родителей. На что выделяются деньги никому не известно. Главное директор напрямую говорит детям, что у них есть крыша над головой и отопление.
Кстати о крыше, неоднократно падали потолки, чуть ли не на головы ученикам. Безопасное времяпрепровождение ваших детей обеспечено!
Учителя в этой школе ставят себя слишком высоко. Открыто унижать, оскорблять и угрожать ребенку это ненормально. Лучше бы директор проверяла на психологическую пригодность свой Оставшийся, прошу заметить, персонал, чем покупала себе дачи и машины.
Находясь в псих. больной среде здоровому ребенку очень тяжело оставаться адекватным. К слову, о адекватности в этой школе не слышали, это всё сказки.
О великолепных условиях в туалетах и столовой вообще говорить не стоит. Настолько всё ужасно, что курам насмех. Еда с волосами и холодная, персонал ворует и унижает тех, кто просто хочет пообедать.
Если вы нуждайтесь в медицинской помощи- это явно не то место, где ее стоит просить. На любые жалобы мед работники либо дают уголь, либо обвиняют тебя в твоем состоянии. Также неоднакратные жалобы родителей на травмы во время урока физкультуры полностью игнорируют, и кроме того, не дай бог скажут, где произошла травма. Школе же проблемы не нужны, не важно, что она себе их и устраивает. Короче, открытые угрозы в сторону родителей
Никогда не идите в эту школу ;)
Казань
Я поступаю в «Татарскую гимназию № 1» в уже третий год. Это прекрасное заведение имеет все для того, чтобы стать лучшей начальной школой для моей дочери. Начиная с увлекательного учебного процесса и заканчивая профессиональным и отзывчивым персоналом, я действительно оцениваю деятельность школы и ее внимание к детям. Учителя обладают профессиональными навыками и мастерингом, что делает обучение более интерактивным и доступным. Досуговые активности - это отличная возможность для детей развивать свои интересы и навыки. Отличные условия для изучения помогают детям использовать полный потенциал и дают им мотивацию. В целом, я бы рекомендовала «Татарскую гимназию № 1» для любого родителя, ищущего лучшую школу для своего ребенка.
Это правда12 Это ложь2
#6😡
Москва
Отвратная школа, ужасная директорша. Всех хороших учителей, которые могут составить ей огромную конкуренцию, она увольняет. Рядом с собой держит только тех, кто ее боится и в рот заглядывает. Унижает учеников, представляет из себя неизвестно кого, хотя на деле полный ноль. Программа обучения страдает, про подготовку к экзаменам вообще молчу. Дисциплины нет. Так что, если у вас нет характера, вы не сможете закрыть ей рот и постоять за себя, то идти сюда точно не стоит.
Республика Татарстан
Преподавательский состав просто отличный, благоприятная атмосфера в школе. Ориентир держат усиленный на ЕГЭ. У нас есть с чем сравнить и поэтому оценка этой школе "5".
Республика Татарстан
Отношение директора к хорошим учитеилям которые могут составить конкуренцию ужасное. Оскорбляет при родителях. Детей не уважает даже не пытается разобратся в сложившейся ситуации. Кричит на каждом углу какие знания ее школа дает. Нынешний состав учителей 70 % молодежь какие знания они могут дать.
Казань
Посмотрим на достижения Татарской гимназии №1 по егэ, за 2019 г. итоговый балл был порядка 71!! Весьма серьезное качество учебы, выпускники почти всегда подают документы в лучшие институты. Громаднейшая благодарность, Гульфия Гаязовна!!
Казань
Хотим переезжать из Буя в Вахитовский район древнейшего города и муж со мной уже с прошлой осени пытаемся найти классную гимназию для своей девчушки Зинаиды. Недалеко я сумела обнаружить татарскую гимназию №1 и школу №12. Что из этих статуснее?
Казань
Если бы не учителя, то я бы уже давно забрала дочку с первой гимназии и перевела в другую школу. Педагоги тут действительно замечательные, сомневаюсь, что можно найти еще таких же квалифицированных учителей в других учебных учреждениях. А вот с руководством вечные конфликты, которые заставляют появляться новым седым волосам. Они вечно создают какие-то непонятные новые правила и требования, пытаются выманить деньги на регулярные ремонты и различное оборудование. Такое чувство, что все имеющееся в гимназии оборудование действительно покупаем только мы – родители. У вас что, школа на самообеспечении?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Русско-татарская школа №13 Казань
806 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №51 Казань
1056 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Татарско-русская школа №80 Казань
1269 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости