schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.642.406 руб. 102 35.677 руб. 618

Гимназия №3

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Морозов Александр Юрьевич
Телефон: (843) 236-75-... показать
E-mail: G3.kzn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Я остаюсь признательна Гимназии №3 за прекрасные два года, которые я провела в этой организации образования. Здесь я обрела сказочное место, где я научилась наслаждаться жизнью и оставлять за собой безупречные воспоминания. Как учащаяся я очень привязалась к Гимназии №3, потому что здесь я нашла свою настоящую семью. Во время учебного процесса я научилась ценить усилия преподавателей, учителей и других сотрудников при обеспечении нам качественного образования. Они не только дали нам возможность получить знания, но и приобрели нам такие жизненные умения, которые помогли мне в моей последующей карьере. Сегодня я успешно закончила любимую гимназию и с удовольствием делюсь своим воспоминаниями с другими.
Казань
Определенно могу сказать, что гимназия №3 - сильная школа! После закончивания ей я был настолько готов к своему дальнейшему обучению, как будто был учителем по всем предметам сам себе. Директор Александр Юрьевич Морозов постоянно взывает к преподавателям и ученикам о том, насколько важно стать лучше и больше знать. Здесь преподаватели действительно прекрасно заботятся о своих учениках и настроены на то, чтобы каждый из них получил максимально возможное образование. Также школа предлагает большое количество дополнительных курсов, чтобы прекрасно подготовиться к выпуску из школы. Особенно мне понравилось интересное обучение в гимназии №3 в Вахитовском районе Казани. Благодаря этой школе я стал более образованным человеком и уверенно готов к дальнейшей жизни.
Это правда2 Это ложь
#5😀
Уссурийск
Я учился в школе номер три с 1964 по 1970 годы с небольшим перерывом. Сейчас когда у меня самого более 40 лет педагогического стажа очень высоко оцениваю уровень моих педагогов в этой школе. В 1970 году мы переехали в Приморский край, той базы которую я получил в этой школе хватило не только на последние три года обучения в школе, но и на два года в институте. С очень хорошим чувством вспоминаю моих педагогов, особенно Д. Л. Агапова.
Казань
Подвергнем анализу итоги гимназии №3 по экзамену в 11-х классах, в 2017 г. усредненный балл был примерно 67! Обучение уровня чуть выше среднего, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Александр Юрьевич, в нормальные университеты не поступить!!
Казань
Хотим приехать из Высоцка в Вахитовский район древнейшего города и мы с супругой уже 15 дней хотим найти качественную гимназию для нашего парнишки Ждана. Около нас у меня получилось найти гимназию №3 и лицей №5. Что из них выбрать???
Казань
Отличная школа, с профессиональный педагогическим коллективом. С пониманием относятся к любым проблемам. Вместе радуются достижениям учеников.
Москва
Хорошая классная школа с хорошими педагогами!!! ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №116 Казань
436 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №93 Казань
447 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа «Прогресс» Казань
617 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости