schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.602.273 руб. 50 34.075 руб. 252

Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14

Адрес: г. Казань, ул. Братская, д. 1
(м. Аметьево)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Резенкова Ольга Юрьевна
Телефон: (843) 277-46-... показать
E-mail: S14.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 144 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 98.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 380 место по республике, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-08
✎... Добавить отзыв
Казань
Русско-татарская школа №14 предлагает материальное обеспечение, профессиональных учителей и широкий выбор предметов. Но я очень разочаровалась в ее подходах к обучению. Они постоянно используют классические техники, такие как лекции и тесты, что по моему мнению устарело и неэффективно. Они также настоятельно рекомендуют ребятам подготовиться к тестам, а не посвящать время на изучение темы. Также не дают достаточно времени на написание тестов и неё нет доброжелательного подхода к ученикам. В целом, для моих детей эта школа не была лучшим выбором.
Казань
Я , посещающий русско-татарскую школу №14 в Вахитовском районе города Казань, хочу поделиться своими впечатлениями об этой школе. Я очень разочарован в подходе Резенковой Ольги Юрьевны к ученикам. Она не вникает в проблемы учащихся, и ее целью является только достижение хороших результатов. Для достижения этой цели Ольга Юрьевна использует именно высокие требования и давление на учеников. Это несправедливо по отношению к нам и не приводит к достижению нужных результатов. Такой подход приводит к снижению мотивации учиться, что в конечном счете приводит к снижению качества обучения.
Казань
Проанализируем результаты Русско-татарской школы №14 на едином гос. экзамене, за 2019 г. балл за русский и математику был в районе пятидесяти двух!! Это не тот уровень, Ольга Юрьевна, на топовый университет сможете положить глаз при результате на уровне семидесяти трех-81.
Казань
Планируем переехать из Макарова в Вахитовский район третьей столицы России и я уже 4 недели пробую обнаружить топовую школу для моего малыша Дмитрия. Недалеко я смог найти русско-татарскую школу №14 и гимназию №28. Какое учреждение предпочесть?
Казань
Буду немного хвалить и чуточку жаловаться. Говорю о 14 школе, в которой мой отпрыск уже третий год бьет баклуши. Эти аллегории как нельзя лучше подходят для определения его занятия тут, ведь учителя предоставляют полную свободу. Хочешь – учись, не хочешь – как-то поставим тебе что-то среднее, чтобы не портить имидж школы. Почему вы не стараетесь заинтересовать детей? Зачем все пускать на самотек? Впрочем, по точным наукам ситуация совершенно не такая. Я очень уважаю этих педагогов, ведь они даже моему оболтусу доносят знания и вбивают их в голову.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Казань
448 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №86 Казань
742 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №82 Казань
770 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости