schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.659.497 руб. 76 34.198 руб. 430

Гимназия №28

Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 79
(м. Суконная Слобода)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Салазкина Светлана Александровна
Телефон: (843) 238-28-... показать
E-mail: gim028@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 448 место по республике, 153 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-08
✎... Добавить отзыв
Казань
Гимназия №28 была лучшей школой для меня. Здесь я получил больше знаний, чем в любой другой школе. Учителя знали как заинтересовать и побудить меня к изучению таких предметов, как физика, математика и химия. Они были заинтересованы в моем обучении и всегда могли меня посоветовать и помочь мне решить проблемуНа время моего обучения гимназия предлагала некоторые уникальные возможности для развития, включая экскурсии, лагеря, клубы и мероприятия. Все это дало мне возможность развить свои интересы, поразить других учащихся и поработать над своими навыками коммуникацииГимназия №28 будет продолжать прекрасную традицию прекрасного образования. Я надеюсь, что здесь продолжат обучать будущие поколения и предоставлять школьникам широкий спектр уникальных программ.
Казань
Хочу обратить внимание всех родителей кто решил ребенка отдать в эту гимназию. Уровень образования слабый, учителей хороших очень мало. Светлана Александровна не может найти хороших, а может просто хочет этого делать. Она вообще очень слабый директор. С 15 года локальные акты гимназии не менялись. Права детей и их родителей регулярно нарушаются.
Казань
Открыв дверь гимназии №28, я поняла, что попала в виртуальную неделю знаний и новых впечатлений. Светлана Александровна Салазкина – директор школы – пригласила меня в мир образования, где я могу получить новые знания и развиваться. Здесь сильные учителя, интересные предметы и дружная атмосфера. Особенно я оценила людские отношения, позитивную атмосферу, которая навевает ощущение счастья. Студенты сопровождают друг друга, что помогает приспособиться в новом месте. Все это позволяет легко учиться и наслаждаться процессом. Вахитовский район Казани предлагает множество возможностей для обучения и достижения успеха. Спасибо гимназии №28 и Светлане Александровне за то, что они создали это замечательное образовательное пространство!
Республика Татарстан
В 5 и 16 кабинетах самые ужасные парты, я вешаю рюкзак, но когда мимо проходишь он просто соскальзывает и падает, и на это тратится много времени. Уже мой класс Антона Олеговича успели довести до нервного срыва и он успел написать докладную на целый класс на имя директора написал, хотя у меня в классе мало хулиганов. Люди поддержите меня что я в этой школе выжила.
Республика Татарстан
Ужаснее школы нет. Я там учусь и когда дохожу до него постоянно пахнет фекалиями. Илюса Кабировна проверяет постоянно после каждого урока географии тетради и контурные карты, хотя я спрашивала у знакомых, которые учатся в других школах у них не проверяют, сделайте с этим что-нибудь наконец. Одноклассники ужасные взяли и довели Эльвиру Харисовну до нервного срыва. Это уже перебор какой-то. Пытаюсь перевестись из этой гимназии.
Казань
Проведем анализ достижений гимназии №28 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19ый г. балл по основным предметам был порядка 63!! Образование качества чуть выше среднего, и без самообучения, Светлана Александровна, в рейтинговые университеты не поступишь!!
Казань
Рассчитываем переезжать из Реутова в Вахитовский район третьей столицы России и я уже с зимы пробую отыскать не слабую гимназию для своего малыша Альвиана. Возле нас я сумел обнаружить гимназию №28 и русско-татарскую школу №14. Что сильнее?
Республика Татарстан
Гимназией назвать очень сложно. Пришли сюда по рекомендации - сильный английский. Очень много наобещали на собраниях. Говорили, что уровень гимназии не зря у них, что учителя соответствуют требованиям, что дети будут весь день заняты. А в итоге - только руками разводим. Дети целыми днями "лоботрясят". Нет никакого стремления к учебе, а это между прочим прививают учителя, а не родители. С первого класса у нас каждый год меняется классный руководитель. Педагогический состав слабый. Единственный был сильный учитель по английскому языку, но она ушла в декретный. В добавок ужасная столовая с холодным и невкусным питаем. Дисциплины нет. В школе всегда очень шумно.
Казань
Уже не могу терпеть и хочу высказаться, насколько же меня достала 28 гимназия, в которой второй год не учится, а мучится мой ребенок. Если поначалу более сложная и насыщенная программа только вызывала стремление доказать, что моему малышу все по плечу, то сейчас я уже не так уверена в этом. Нет, дело не в способностях ребенка, а слишком высоких требованиях и категоричности учителей. Дорогие родители, если вам ребенок не учится тут с первого класса – не делайте моей ошибки, не портьте ему жизнь и, не переводитесь сюда из другой школы. Лучше уж школа попроще, чем чувство неполноценности у сына или дочери.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №96 Казань
492 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Татарско-русская школа №98 Казань
514 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Русско-татарская школа №111 Казань
689 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости