schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Общеобразовательная школа-интернат "Лицей им. Н.И. Лобачевского"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 91 место!
2021 г. 🎖 193 место!
2022 г. 🏅 87 место!
Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
(м. Кремлёвская)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Скобельцына Елена Германовна
Телефон: (843) 292-07-... показать
E-mail: liceum....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место по республике, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучаюсь в лицее им. Лобачевского около года и остаюсь доволен этим выбором. Преподаватели- профессионалы своего дела, они всегда найдут время помочь с вашими проблемами и дадут полезные советы. Учебный процесс хорошо сбалансирован между теоретическими и практическими занятиями. Обучение проходит на высоком уровне, а программа строится так, чтобы помочь нам развивать творческие способности. Социальная среда лицея очень дружелюбная и профессиональная, поэтому здесь могут почувствовать себя комфортно как учащиеся, так и учителя. Для меня лицей им. Лобачевского стал своеобразным святым некогда, где я учусь, развиваюсь и принимаю замечательные уроки.
Казань
От первого дня обучения в лицее им. Лобачевского я чувствую себя как дома. Прекрасные здания, удобное расположение в Казани, Вахитовском районе, а также профессионализм и доброжелательность учителей подарили мне замечательные впечатления от обучения. Каждый ученик получает индивидуальное внимание и поддержку, а также возможность развить свои способности и таланты. Благодаря многолетнему труду Елены Германовны Скобельцыной учащиеся получают не только высокое качество обучения, но и прекрасные культурные и интеллектуальные ценности. Лицей им. Лобачевского – это прекрасное место для получения качественного и полного образования.
Республика Татарстан
ужасно, собирают деньги за учебники, которые перейдут в другой класс, даже деньги не возвращают!!!
Казань
Разберем баллы лицея им. Лобачевского по егэ, в 18ом году итоговый балл был в районе семидесяти восьми! Бесспорно толковый уровень занятий, 11 классники без проблем штурмуют рейтинговые институты! Огромное спасибо, Елена Германовна!
Казань
Хотим переезжать из Дербента в Вахитовский район Казани и я уже 5 месяцев хочу найти классную гимназию для нашего пупсика Антонина. Рядом с нами я сумела обнаружить лицей им. лобачевского и СОШ №1. Какое заведение сильнее?
Казань
Хороший лицей, ЕГЭ сдают великолепно, больше 78 баллов!!! В данном районе одна из сильнейших школ!! Приходите, жалеть не придется!
Казань
В лицее имени Лобачевского я начал заниматься не только обучением по обычному курсу школьной программы, но и спортом. У нас замечательный тренер, который создал собственную команду по баскетболу и обучает даже таких новичков, как я. Да, поначалу было сложно, казалось, что я никогда не смогу научиться. Нас заставляли делать какие-то простые упражнения, которые даже близко не относятся к баскетболу. Только год назад я понял – все было правильно. Благодаря уже наработанным движениям сейчас нам все дается легко и просто. Причем те, кто не халтурил во время подготовительного периода показывают сейчас замечательные результаты.
Казань
Школа хорошая! Дружная обстановка, только надо посещать и участвовать во всех мероприятиях)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа СОлНЦе Казань
191 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Академический лицей Казань
421 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа «Прогресс» Казань
518 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости