schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.916.550 руб. 87 31.932 руб. 394

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 3
(м. Площадь Габдуллы Тукая)
Округ/район: Вахитовский район
Директор: Хазеев Рустем Айратович
Телефон: (843) 293-25-... показать
E-mail: S51.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 124 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место по республике, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Обучение в школе №51 достаточно разнообразно: много различных дисциплин, интенсивные учебные программы, самостоятельная работа и усилия преподавателей. Однако я замечаю, что преподаватели часто слишком придирчивы к ученикам, и бывают случаи, когда они не принимают во внимание их особенности. Надо бы больше учитывать эмоциональное состояние учеников. Несмотря на это, по моим наблюдениям, у нас достаточно удачные учителя, которые действительно пытаются помочь учащимся и поддерживают их в успехах.
Казань
Отношусь к школе №51 с должным уважением. За время работы директора Хазеева Рустема Айратовича здание было восстановлено и улучшено. Оборудование и расходные материалы постоянно обновляются, что помогает ученикам полноценно развить их знания и умения. Однако, иногда учителям не хватает профессиональных знаний, чтобы преподавать материал по его полной глубине. В общем, школа №51 в Вахитовском районе Казани в полной мере соответствует требованиям местных образовательных стандартов.
Казань
С этого года Школа, педагоги и даже тех. персонал буквально сменили курс на современный подход к детям. Прекрасное отношение между всеми, кто находится в стенах школы. С этого года появилось очень много дополнительных кружков. Коллектив нацелен на то, чтобы дети как можно больше развивались и были конкурентоспособными на рынке труда. Очень много внимания выделили на безопасность. В школу не то что посторонним, родителям без предупреждения педагогов не пройдешь. Считаю необходимым сообщить, что я как и многие родители довольны на все 100% новой политикой и новыми целями нашей школы.
Республика Татарстан
Училась там 20 лет назад, помню первого учителя Ольгу Николаевну и ещё учителя татарского языка Хуснутдинову З. Н. на этом все хорошие воспоминания заканчиваются. хорошим образованием школа не славилась. Никто не пытался найти подход к детям, просто отчитывали лекции и все на этом. Сейчас смотрю данная школа так же не показывает хороших результатов. Все зависит от директора - придет толковый специалист, и школа зацветёт. А нет, так и будет бултыхаться на нижних строчках рейтингов.
Казань
Обсудим успехи ГБУ СОШ №51 по экзамену у выпускников, за 2019ый год средний балл был что-то около 61! Образование качества не топового, без дополнительной подготовки, Анастасия Сергеевна, в крутые университеты не поступите.
Казань
Рассчитываем переселиться из Кызыла в Вахитовский район столицы Татарстана и мы с братом уже 3 месяца пробуем отыскать топовую гимназию для моего малыша Юлиана. Возле дома я смог найти школу №51 и татарскую гимназию №1. Какую из этих предпочесть???
Казань
Верное утверждение – учителя должны своим примером показать реализацию настоящего человека. Если проще – глядя на учителя, ребенок должен стремиться стать таким же. В отношении педагогов 51 школы я всецело поддерживают данное утверждение. Тут собрался коллектив профессионалов с открытой и доброй душой. Я не часто сталкивался в жизни с людьми, которые бескорыстно стремятся помочь другим. В этом учебном учреждении, как будто специально, именно такие люди и собраны. Я уже давно замечаю, что после школы мой мальчик стремится чаще помогать нам по дому, делает самостоятельно уроки и начал намного приветливей и вежливей относится к другим людям. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Татарско-русская школа №80 Казань
423 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Русско-татарская школа №13 Казань
706 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Казань
1010 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости